ब्रेकिंग न्यूज़

Life Style: क्या मानसून में झड़ने लगे हैं बाल? अपनाएं ये आसान घरेलू उपाय; मिलेगा हेयर फॉल से राहत Bihar News: बिहार में नाबालिग को शराब मामले में मिली अनोखी सजा, अब एक महीने तक करना होगा यह काम Bihar voter list revision: बिहार चुनाव से पहले मतदाता सूची पुनरीक्षण पर बवाल, सुप्रीम कोर्ट में सुनवाई आज Bihar News: मोतिहारी में आग से कई घर जलकर राख, लाखों का नुकसान Bihar News: नीतीश सरकार ने दी बड़ी सौगात, बिहार पंचायत कर्मियों के मानदेय में बढ़ोतरी; कचहरी सचिवों को मिलेगा दोगुना वेतन Bihar News: पटना में इन जगहों पर लगने जा रहे सैकड़ों CCTV कैमरे, अपराधियों पर होगी 'बाज' की नजर Bihar News: 12वीं पास हैं और नौकरी नहीं? बिहार सरकार दे रही 24,000 रुपये की मदद BPSC 2025: असिस्टेंट प्रोफेसर के पदों पर निकली भर्ती, 15 जुलाई से आवदेन शुरू; जानें चयन प्रक्रिया के बारे में सब कुछ बेगूसराय में संदिग्ध हालात में बीटेक छात्र की मौत, परिजनों ने लगाया हत्या का आरोप BIHAR: 25 हजार का इनामी अपराधी सुदर्शन खां गिरफ्तार, 10 से अधिक मामलों में था वांछित

BIHAR: तलवार से लड्डू केक काटे जाने से लालू पर भड़की बीजेपी, कहा..78 साल की उम्र में आदत थोड़ी ना बदलेगी

लालू जी आपकी आदत तो वही माशा अल्लाह सुभान अल्लाह वैसी की वैसी है। आपकी आदतों में कोई सुधार नहीं है। केक भी काटा तो तलवार से काटा। बिहार की जनता पर.बिहार के दलित पर.बिहार के पिछड़ों पर आपने इतना तलवार चलाया और अब केक पर भी रहम नहीं कर रहे हैं।

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Wed, 11 Jun 2025 03:42:51 PM IST

bihar

लालू ने तलवार से काटा केक - फ़ोटो google

PATNA: राष्ट्रीय जनता दल (राजद) के राष्ट्रीय अध्यक्ष लालू प्रसाद यादव का 78वां जन्मदिन राजद कार्यकर्ताओं ने बैंड-बाजों की धून पर झूमते हुए मनाया। सुबह से ही राबड़ी आवास पर शुभकामना देने वालों का तांता लगा रहा। पार्टी के वरिष्ठ नेताओं, सांसदों, विधायकों, कार्यकर्ताओं और उनके समर्थकों ने लालू को जन्मदिन की बधाई दी। हर कोई कुछ ना कुछ गिफ्ट लेकर राबड़ी आवास पहुंचा। लालू ने अपना जन्मदिन शाही अंदाज में मनाया। बेंत की कुर्सी पर बैठकर पैर टेबल पर रखकर हाथ में तलवार लेकर अपने अंदाज में लालू ने लड्डू का केट काटकर अपना जन्मदिन मनाया। तलवार से लड्डू केक काटते तस्वीर वायरल होने के बाद एनडीए के नेता लालू पर हमलावर हो गये है। जीतनराम मांझी की प्रतिक्रिया के बाद अब बीजेपी के राष्ट्रीय प्रवक्ता डॉ. अजय आलोक ने लालू पर जोरदार हमला बोला।    


बीजेपी के राष्ट्रीय प्रवक्ता डॉ. अजय आलोक ने पहले कहा कि लालू जी आपको 78 वर्ष होने की बहुत-बहुत बधाई। लालू जी आपकी आदत तो वही माशा अल्लाह सुभान अल्लाह वैसी की वैसी है। आपकी आदतों में कोई सुधार नहीं है। केक भी काटा तो तलवार से काटा। बिहार की जनता पर.बिहार के दलित पर.बिहार के पिछड़ों पर आपने इतना तलवार चलाया और अब केक पर भी रहम नहीं कर रहे हैं। यही संस्कार अपनी पार्टी और अपने बच्चों को दे दिए हैं। आरजेडी में सब तलवार और भाला चला रहा है। अब तो मान जाइए..वैसे 78 साल की उम्र में आदत थोड़ी ना बदलेगी आपकी और ना ही आपकी पार्टी की आदत बदलेगी। 


वही बिहार के पूर्व सीएम जीतनराम मांझी ने अपने अलग अंदाज में लालू को जन्मदिन की मुबारकबाद दी। कुर्सी पर बैठकर और पैर टेबुल पर रखकर हाथ में तलवार लेकर अपने अलग अंदाज में केक काटते लालू की फोटो अपलोड करते हुए जीतनराम मांझी ने सोशल मीडिया प्लेटफार्म एक्स पर लिखा कि 'लाठी में तेल पिलवाकर समाज को बांटने वालों के व्यवहार में बदलाव आ ही नहीं सकता। आज जब सरकार में नहीं हैं तो साहेब तलवार से केक काट रहें हैं, गलती से बेटवा कुछ बन गया तो AK-47 से केक को उड़ाया जाएगा” है ना लालू जी। खैर जन्मदिन की बधाई @laluprasadrjd जी।