ब्रेकिंग
मां पद्मश्री, पिता IAS, फिर भी खुद बनाई पहचान; बिना कोचिंग पहले प्रयास में UPSC में हासिल की AIR 51‘पीड़ितों को तुरंत मिले 15 हजार रुपये की मदद’, बाढ़ को लेकर तेजस्वी यादव की सरकार से मांगपटना में करोड़ों की जमीन को लेकर दो पक्ष आपस में भिड़े, पुलिस ने संभाला मोर्चाPG में चल रहे सेक्स रैकेट का खुलासा, विदेशी नागरिकों समेत 21 गिरफ्तार, शराब और कॉन्डम का मिला अंबारसिंगर रितेश पांडेय से 10 लाख की मांगी रंगदारी, कैश नहीं देने पर जान से मारने की मिली धमकीमां पद्मश्री, पिता IAS, फिर भी खुद बनाई पहचान; बिना कोचिंग पहले प्रयास में UPSC में हासिल की AIR 51‘पीड़ितों को तुरंत मिले 15 हजार रुपये की मदद’, बाढ़ को लेकर तेजस्वी यादव की सरकार से मांगपटना में करोड़ों की जमीन को लेकर दो पक्ष आपस में भिड़े, पुलिस ने संभाला मोर्चाPG में चल रहे सेक्स रैकेट का खुलासा, विदेशी नागरिकों समेत 21 गिरफ्तार, शराब और कॉन्डम का मिला अंबारसिंगर रितेश पांडेय से 10 लाख की मांगी रंगदारी, कैश नहीं देने पर जान से मारने की मिली धमकी

Bihar Ias Officers: बिहार के 12 IAS अफसरों को मिली एक और नई जिम्मेदारी, पूरी लिस्ट देखें....

बिहार सरकार ने 12 आईएएस अधिकारियों को जांच आयुक्त का अतिरिक्त प्रभार सौंपा है। इसमें शिक्षा, परिवहन, ग्रामीण विकास, ऊर्जा जैसे विभागों के सचिव शामिल हैं। सामान्य प्रशासन विभाग ने इस संबंध में अधिसूचना जारी की है।

बिहार IAS अधिकारियों को अतिरिक्त प्रभार, जांच आयुक्त नियुक्ति बिहार, सामान्य प्रशासन विभाग अधिसूचना, बिहार प्रशासनिक फेरबदल 2025, बिहार आईएएस ट्रांसफर लिस्ट, H.R. श्रीनिवास, गोपाल मीणा, मयंक वरवड़े, आ
© Google
Viveka Nand
1 मिनट

Bihar Ias Officers: बिहार के 12 आईएएस अधिकारियों को अतिरिक्त प्रभार दिया गया है .उन्हें जांच आयुक्त की अतिरिक्त जिम्मेदारी दी गई है. इस संबंध में सामान्य प्रशासन विभाग की तरफ से अधिसूचना जारी की गई है.

पिछड़ा अति पिछड़ा कल्याण विभाग के प्रधान सचिव एच.आर. श्रीनिवास, लघु जल संसाधन विभाग के प्रधान सचिव नर्मदेश्वर लाल, बिहार शिक्षा परियोजना के परियोजना निदेशक मयंक वरवड़े, ग्रामीण कार्य विभाग के सचिव सरवन एम., ग्रामीण विकास विभाग के सचिव लोकेश कुमार सिंह, मद्य निषेध विभाग के सचिव अजय यादव, परिवहन विभाग के सचिव संदीप कुमार पुडकलकट्टी को अतिरिक्त प्रभार दिया गया है.

इसके अलावे राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग के सचिव गोपाल मीणा, पंचायती राज विभाग के सचिव मनोज कुमार, वाणिज्य कर विभाग के सचिव संजय कुमार सिंह, शिक्षा विभाग के सचिव दिनेश कुमार, ऊर्जा विभाग के सचिव मनोज कुमार सिंह को जांच आयुक्त सामान्य प्रशासन विभाग का अतिरिक्त प्रभार दिया गया है.

रिपोर्टिंग
V

रिपोर्टर

Viveka Nand

FirstBihar संवाददाता