ब्रेकिंग
नेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानक

अनंत सिंह की जमानत अर्जी पर पटना HC में सुनवाई, कोर्ट ने मांगी केस डायरी

PATNA: एके-47 बरामदगी और दो लोगों की हत्या की साजिश रचने के मामले में जेल की सजा काट रहे अनंत सिंह की जमानत अर्जी पर सुनवाई हुई है. पटना हाईकोर्ट में अनंत सिंह की जमानत याचिका

FirstBihar
Khushboo Gupta
2 मिनट

PATNA: एके-47 बरामदगी और दो लोगों की हत्या की साजिश रचने के मामले में जेल की सजा काट रहे अनंत सिंह की जमानत अर्जी पर सुनवाई हुई है. पटना हाईकोर्ट में अनंत सिंह की जमानत याचिका पर सुनवाई हुई. सुनवाई के दौरान हाईकोर्ट ने केस डायरी की मांग की है.


न्यायमूर्ति विनोद कुमार सिंह की एकलपीठ ने जमानत अर्जी पर सुनवाई करते हुए केस डायरी मांगी है. इससे पहले कोर्ट को बताया गया कि विधायक अनंत सिंह के खिलाफ बाढ़ थाने में एके-47, दो हैंड ग्रेनेड बरामदगी की प्राथमिकी दर्ज की गई है. 


एपीपी अजय कुमार मिश्रा ने हाईकोर्ट को बताया कि आवेदक के खिलाफ निचली अदालत ने अपने आदेश में केस डायरी का जिक्र किया है. कोर्ट ने इन दोनों ही मामलों में केस डायरी की मांग की है. आपको बता दें कि पैतृक आवास से एक-47 और हैंड ग्रेनेड के बरामदगी और भोला सिंह और उनके भाई की हत्या की साजिश रचे जाने के केस में अनंत सिंह बेऊर जेल में सजा काट रहे हैं.