ब्रेकिंग
पुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबपुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायब

पटना में करंट लगने से पिता-पुत्र की मौत, खेत में पटवन करते समय हुए हादसे के शिकार

PATNA : बिहार की राजधानी पटना से सटे इलाके फतुहा में एक गांव में बुधवार को खेत पटवन के दौरान करंट लगने से पिता पुत्र की मौत हो गई। स्थानीय ग्रामीणों ने इसकी सूचना शाहजहांपुर थाने क

पटना में करंट लगने से पिता-पुत्र की मौत, खेत में पटवन करते समय हुए हादसे के शिकार
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

PATNA : बिहार की राजधानी पटना से सटे इलाके फतुहा में एक गांव में बुधवार को खेत पटवन के दौरान करंट लगने से पिता पुत्र की मौत हो गई। स्थानीय ग्रामीणों ने इसकी सूचना शाहजहांपुर थाने को दी। सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने मामले की छानबीन शुरू कर दी है। परिजनों ने इस मामले में मृतक के शव को पोस्टमार्टम करने से इनकार कर दिया है।


दरअसल, दनियावां के खरभैया पंचायत के एवन बीघा गांव में किसान सुभारिक पासवान( 55) अपने बेटे सोनू पासवान( 26) के साथ खेत में पटवन कर रहे थे। मशीन से पटवन के क्रम में अचानक मशीन में करंट आ गया। करंट की चपेट में सुभारिक पासवान आ गए। पिता को करंट में उलझता देख बेटा सोनू कुमार अपने पिता को बचाने वहां पहुंचा और वह भी इसकी चपेट में आ गया। वहां काम कर रहे लोगों ने आनन-फानन में बिजली का कनेक्शन काटकर दोनों घायल पिता-पुत्र को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया, जहां डॉक्टरों ने दोनों को मृत घोषित कर दिया।


इधर, इस घटना की सुचना मिलते ही शाहजहांपुर थाने की पुलिस भी मौके पहुंची। इस बीच परिवार के लोगों ने मृतक के शव को पोस्टमार्टम करने से साफ तौर पर इंकार कर दिया है। इसे लेकर शाहजहांपुर के प्रभारी ने बताया कि करंट लगने से मौत की पुष्टि हुई है। परिवार के लोगों ने मृतक को पोस्टमार्टम करने से साफ तौर पर इंकार कर दिया है। थाना प्रभारी ने बताया कि इस मामले को लेकर थाना में किसी तरह का कोई आवेदन प्राप्त नहीं हुआ है।

इस खबर के बारे में
Tejpratap

रिपोर्टर / लेखक

Tejpratap

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें