ब्रेकिंग
पिता की स्कूटी लेकर निकला नाबालिग, तेज रफ्तार ने उजाड़ा परिवार, इवनिंग वॉक कर रही महिला की दर्दनाक मौत✦दरभंगा में पटाखे की चिंगारी से लगी भीषण आग, खजूर का पेड़ जलकर राख, इलाके में मची अफरा-तफरी✦अंडे की जगह बच्चों को खिला रहे थे बिस्कुट! डीएम के सामने बच्चों ने खोली गुरूजी की पोल, स्कूल की फाइलें जब्त✦सहरसा में बड़ा फेरबदल, 16 पुलिस पदाधिकारियों का तबादला, कई थानों को मिले नए थानाध्यक्ष, देखें पूरी लिस्ट✦1992 बैच के IAS दीपक कुमार सिंह को नई जिम्मेदारी, राज्यपाल सचिवालय से हुआ तबादला✦पिता की स्कूटी लेकर निकला नाबालिग, तेज रफ्तार ने उजाड़ा परिवार, इवनिंग वॉक कर रही महिला की दर्दनाक मौत✦दरभंगा में पटाखे की चिंगारी से लगी भीषण आग, खजूर का पेड़ जलकर राख, इलाके में मची अफरा-तफरी✦अंडे की जगह बच्चों को खिला रहे थे बिस्कुट! डीएम के सामने बच्चों ने खोली गुरूजी की पोल, स्कूल की फाइलें जब्त✦सहरसा में बड़ा फेरबदल, 16 पुलिस पदाधिकारियों का तबादला, कई थानों को मिले नए थानाध्यक्ष, देखें पूरी लिस्ट✦1992 बैच के IAS दीपक कुमार सिंह को नई जिम्मेदारी, राज्यपाल सचिवालय से हुआ तबादला

नाबालिग से दुष्कर्म कर हत्या, आरोपियों ने जमीन में दफनाया शव

BAGAHA : बिहार में अपराधी बेख़ौफ़ होकर घूम रहे हैं। राज्य के अंदर शायद ही कोई ऐसी रात गुजराती हो जिस रात वहां को हत्या, बलात्कार, लूट के घटना निकल कर सामने न आती हो। इसी कड़ी में

नाबालिग से दुष्कर्म कर हत्या, आरोपियों ने जमीन में दफनाया शव
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

BAGAHA : बिहार में अपराधी बेख़ौफ़ होकर घूम रहे हैं। राज्य के अंदर शायद ही कोई ऐसी रात गुजराती हो जिस रात वहां को हत्या, बलात्कार, लूट के घटना निकल कर सामने न आती हो। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला बिहार के पश्चिमी चम्‍पारण से निकल कर सामने आ रही है।  यहां कुछ अपराधियों द्वारा एक नबालिग से दुष्कर्म कर उसकी हत्या कर देने का मामला प्रकाश में आया है। 


दरअसल, पश्चिमी चम्‍पारण के बगहा में कुछ बुरे प्रवृत्ति के लोग द्वारा एक नाबालिग के साथ जबरदस्ती दुष्कर्म कि घटना को अंजाम दिया गया है। इतना ही नहीं, जब नाबालिग ने इसका विरोध किया तो इन दरिदों द्वारा उसकी हत्या भी कर दिया गया। इतना ही नहीं इन लोगों द्वारा आरोपियों ने शव को मिट्टी में दफना दिया गया। जिसके बाद जब इस बात कि भनक ग्रामीणों को लगी तो जमीन खोदकर मृतका के शव को बरामद किया है। 


यह पूरा मामला  पश्चिमी चम्‍पारण के बगहा के पटखौली ओपी क्षेत्र के पोखरभिंडा गांव की बताई जा रही है। जहां इस घटना के बाद ग्रामीणों में आक्रोश का माहौल कायम है। इधर, इस पुरे घटना कि जानकारी नजदीकी थाना को दिया गया, जिसके बाद पुलिस कि एक टीम घटनास्थल पर पहुंचकर मामले में तफ्तीश  किया और आस- पास के लोगों से इस पुरे घटना के बारे में सारी जानकारी इकठा कर ली है। पुलिस टीम का कहना है कि, जल्द ही आरोपी को गिरफ्तार कर सलाखों से पीछे भेजा जाएगा।

रिपोर्टिंग
D

रिपोर्टर

DEEPAK RAJ

FirstBihar संवाददाता