Bihar Trains: बिहार की इन ट्रेनों के कैंसिल होने से बढ़ी यात्रियों की मुश्किलें, सफर करने से पहले चेक करें वैकल्पिक गाड़ियाँ Bihar Vidhansabha news : बिहार विधानमंडल के सदस्यों को हर माह मिलेंगे 8300 रुपये टेलीफोन भत्ता, वाउचर जमा करने की आवश्यकता नहीं Land for Job scam : लैंड फॉर जॉब केस में आज तय होंगे आरोप, लालू परिवार की बढ़ सकती है मुश्किलें Bihar Weather : बिहार में कड़ाके की सर्दी और घना कोहरा, 25 जिलों में विजिबिलिटी 500 मीटर तक गिरी; पारा 6.7°C तक फिसला पटना के प्राइवेट नर्सिंग होम में महिला की मौत के बाद हंगामा, पैसे की लालच में मरीज को रेफर नहीं करने का आरोप बगहा में बुलडोजर देख अतिक्रमणकारियों ने पुआल में लगा दी आग, काफी मशक्कत के बाद दमकल कर्मियों ने पाया काबू वैशाली में एसपी सिंगला कंपनी के मिक्सिंग पॉइंट पर भीषण आग: एलडी लिक्विड लोडेड ट्रक फटा PATNA CRIME: हथियार लहराना पड़ गया भारी, एजी कॉलोनी में पिस्टल के साथ युवक गिरफ्तार, जेडीयू MLC के साथ तस्वीर आई सामने बोधगया में दहेज के लिए बारातियों ने मचाया उत्पात: जमकर चले बर्तन और कुर्सी, दुल्हन पक्ष ने तोड़ दी शादी Bihar News: लगातार दूसरे दिन राजस्व कार्यों की डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने की समीक्षा, अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Fri, 07 Mar 2025 08:52:45 AM IST
Dto nawada raid - फ़ोटो File photo
SVU RAID: बिहार में भ्रष्ट अधिकारियों पर ताबड़तोड़ एक्शन जारी है। राज्य के अंदर अब कहीं भी गलत तरीके से पैसा कमाने वाले अधिकारियों की खैर नहीं है। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला नालंदा से सामने आया है। जहां जिला परिवहन अधिकारी के ठिकानों पर रेड हुई है। इसके बाद अधिकारियों के गलियारे में हड़कंप का माहौल नजर आ रहा है।
जानकारी के मुताबिक, आज अहले सुबह विशेष निगरानी विभाग की टीम ने नालंदा जिले के मुख्यालय बिहारशरीफ में दस्तक दी है। इस टीम ने नालंदा जिला परिवहन पदाधिकारी के कई ठिकानों पर रेड मारी है। इसके बाद पूरे महकमे में हड़कंप का माहौल देखने को मिल रहा है।
बताया जा रहा है कि, विशेष निगरानी टीम ने नालंदा के जिला परिवहन पदाधिकारी के कई ठिकाने पर छापेमारी शुरू कर दी है। यह छापेमारी अनिल कुमार दास के ठिकानों पर हुई है। इसके बाद हड़कंप का माहौल देखने को मिल रहा है।