ब्रेकिंग
पटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन नाबालिग बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रमपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन नाबालिग बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रम

इंजीनियरिंग की तैयारी कर रहे स्टूडेंट ने किया सुसाइड, कोटा से लौटा था घर

DESK : जिले के भागनबिगहा ओपी के कादीबिगहा गांव में इंजीनियरिंग की तैयारी कर रहे छात्र ने फांसी लगाकर सुसाइड कर लिया. मृतक की पहचान अभय महतो के 17 वर्षीय पुत्र अभिषेक कृष्ण कुम

इंजीनियरिंग की तैयारी कर रहे स्टूडेंट ने किया सुसाइड, कोटा से लौटा था घर
Anamika
1 मिनट

DESK : जिले के भागनबिगहा ओपी के कादीबिगहा गांव में इंजीनियरिंग की तैयारी कर रहे छात्र ने फांसी लगाकर सुसाइड कर लिया. मृतक की पहचान अभय महतो के 17 वर्षीय पुत्र अभिषेक कृष्ण कुमार के रुप में की गई है.

बताया जा रहा है कि कृष्ण कोटा में रहकर इंजीनियरिंग की तैयारी कर रहा था और लॉकडाउन में वह गांव आया हुआ था. परिजनों ने बताया कि गुरुवार की देर रात वह खाना खाकर अपने कमरे में सोने चला गया. शुक्रवार की सुबह जब वह कमरे से बाहर नहीं आया तो परिवार के सदस्य उसे उठाने गए मगर कमरे से किसी प्रकार की आवाज नहीं आई तो दरवाजा तोड़ा गया तो कृष्ण फंदे से लटका मिला.

घटना की जानकारी मिलते ही भागनबिगहा थाना पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल लाया गया. पुलिस यूडी केस दर्ज कर मामले की जांच कर रही है. 

रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

Pranay Raj

FirstBihar संवाददाता