ब्रेकिंग
‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाबेतिया राज की 6 एकड़ जमीन की हेराफेरी: रजिस्टर-2 में फर्जीवाड़ा कर बना डाली फर्जी जमाबंदी, अब जांच का आदेशबिहार में बाढ़ के बीच मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने दान किया एक महीने का वेतन, राहत कोष में दिए 2.70 लाखबोर्ड पर लिखा था मसाज पार्लर, अंदर चल रहा था गंदा खेल, पुलिस ने मारा छापा... संचालिका समेत 6 महिलाएं हिरासत में‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाबेतिया राज की 6 एकड़ जमीन की हेराफेरी: रजिस्टर-2 में फर्जीवाड़ा कर बना डाली फर्जी जमाबंदी, अब जांच का आदेशबिहार में बाढ़ के बीच मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने दान किया एक महीने का वेतन, राहत कोष में दिए 2.70 लाखबोर्ड पर लिखा था मसाज पार्लर, अंदर चल रहा था गंदा खेल, पुलिस ने मारा छापा... संचालिका समेत 6 महिलाएं हिरासत में

वरमाला के दौरान प्रेमी ने दुल्हन के साथ कर दिया कांड, स्टेज पर खड़ा देखता रह गया दूल्हा, गुस्से में लौटी बारात

NALANDA: नालंदा जिले से एक अजीबोगरीब मामला सामने आया है, जहां वरमाला के दौरान प्रेमी ने दुल्हन की मांग भर दी और दूल्हा देखता रह गया। नालंदा जिले के हरनौत थाना इलाके के सादिकपुर गां

वरमाला के दौरान प्रेमी ने दुल्हन के साथ कर दिया कांड, स्टेज पर खड़ा देखता रह गया दूल्हा, गुस्से में लौटी बारात
First Bihar
3 मिनट

NALANDA: नालंदा जिले से एक अजीबोगरीब मामला सामने आया है, जहां वरमाला के दौरान प्रेमी ने दुल्हन की मांग भर दी और दूल्हा देखता रह गया। नालंदा जिले के हरनौत थाना इलाके के सादिकपुर गांव में वरण पासवान की बेटी की बारात आई थी। वरमाला के दौरान अचानक प्रेमी स्टेज पर चढ़कर दूल्हन की मांग में सिंदूर भर दिया। ये सब इतनी तेजी से हुआ कि लड़का और लड़की पक्ष के लोग देखते रह गए। 


गुस्से में लड़की पक्ष के लोगों ने युवक को पकड़ लिया और उसकी बेरहमी से पिटाई कर दी। दर्जनों की भीड़ प्रेमी पर लात-घूंसा बरसा रही थी। सूचना पाकर पुलिस मौके पर आ गई। आक्रोशितों का विरोध झेलते हुए पुलिस ने युवक को मॉब लिंचिंग से बचाया। प्रेमी की पहचान शैलेंद्र राउत के बेटे मुकेश कुमार के रूप में की गई है, जिसे पुलिस इलाज के लिए सदर अस्पताल ले गई। वहां प्राथमिक उपचार के बाद मुकेश को बेहतर इलाज के लिए विम्स रेफर कर दिया गया। 



घटना के बाद दुल्हा बिना शादी किए बारात लेकर लौट गया। दोनों पक्षों ने घटना की प्राथमिकी का आवेदन थाने में दिया है। ग्रामीणों ने बताया कि वरण पासवान की बेटी ललिता की शादी के लिए हरनौत के नंदबिगहा गांव से बारात आई थी। रात में जलमासा से बारात नाचते-गाते वरमाला के स्टेज तक पहुंची। स्टेज पर दुल्हा-दूल्हन एक-दूसरे को वरमाला डालने के खड़े थे। उसी दौरान युवती का कथित प्रेमी एकाएक स्टेज पर आ गया और दुल्हन की मांग सिंदूर से भर दिया। इसके बाद हंगामा होने लगा। 



लड़की पक्ष के लोगों ने युवक को पकड़ लिया और उसकी पिटाई की। उधर, दुल्हे ने शादी से इंकार कर दिया। घटना की सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने कथित प्रेमी की जान बचाई। जख्मी युवक ने बताया कि उसका एक साल से प्रेम-प्रसंग चल रहा था। प्रेमिका के कहने पर उसने उसकी मांग में सिंदूर डाला। थानाध्यक्ष देवानंद शर्मा ने बताया कि दोनों पक्षों ने केस का आवेदन दिया है। जख्मी युवक इलाजरत है। जांचोपरांत पुलिस कार्रवाई करेगी। घटना के बाद बारात बिना शादी किए लौट गई।

टैग्स