ब्रेकिंग
केंद्रीय मंत्री ललन सिंह का PA बनकर जेल IG को किया फोन, एक कैदी को जेल ट्रांसफऱ करने के लिए कहा, फिर क्या था...तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ने बाइक में मारी जोरदार टक्कर, दो नाबालिग ममेरे भाइयों की मौत; तीसरा गंभीरPM मोदी का वीडियो हटाने पर संसदीय समिति सख्त, जुकरबर्ग को 3 दिन में माफी मांगने की चेतावनीपप्पू यादव ने प्रशांत किशोर की जीत के बहाने RJD पर बोला हमला, तेजस्वी यादव के नेतृत्व पर उठाए सवालक्या 2,000 रुपये से ऊपर UPI पेमेंट करना होगा महंगा? जानिए किस पर पड़ेगा असर और क्या है पूरा नियमकेंद्रीय मंत्री ललन सिंह का PA बनकर जेल IG को किया फोन, एक कैदी को जेल ट्रांसफऱ करने के लिए कहा, फिर क्या था...तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ने बाइक में मारी जोरदार टक्कर, दो नाबालिग ममेरे भाइयों की मौत; तीसरा गंभीरPM मोदी का वीडियो हटाने पर संसदीय समिति सख्त, जुकरबर्ग को 3 दिन में माफी मांगने की चेतावनीपप्पू यादव ने प्रशांत किशोर की जीत के बहाने RJD पर बोला हमला, तेजस्वी यादव के नेतृत्व पर उठाए सवालक्या 2,000 रुपये से ऊपर UPI पेमेंट करना होगा महंगा? जानिए किस पर पड़ेगा असर और क्या है पूरा नियम

सीएम नीतीश ने लिया ग्लास ब्रिज का जायजा, जल्द होगा उद्घाटन

NALANDA : नालन्दा जिले के अंतर्राष्ट्रीय पर्यटन स्थल राजगीर में निर्माणाधीन नेचर और जू सफारी का जायजा लेने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार आज राजगीर पहुंचे जहाँ उन्होंने नेचर सफारी में निर

सीएम नीतीश ने लिया ग्लास ब्रिज का जायजा, जल्द होगा उद्घाटन
First Bihar
1 मिनट

NALANDA : नालन्दा जिले के अंतर्राष्ट्रीय पर्यटन स्थल राजगीर में निर्माणाधीन नेचर और जू सफारी का जायजा लेने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार आज राजगीर पहुंचे जहाँ उन्होंने नेचर सफारी में निर्मित ग्लास ब्रिज का मुआयना किया. मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने खुद इस ग्लास ब्रिज पर चढ़कर उसकी गुणवत्ता का निरीक्षण किया. 


नीतीश ने कहा कि यह ग्लास ब्रिज मार्च महीने तक पर्यटकों और आम लोगों के लिए खोल दिया जाएगा. इस स्थल पर पुलिस बल के साथ-साथ ब्रिज को निर्माण करने वाले टेक्नीशियन की तैनाती की जाएगी. 


उन्होंने साफ कहा कि सुरक्षा से किसी भी तरह से खिलवाड़ नही किया जायेगा. हम पर्यटक स्थल को पूरी तरह से विकसित करने के कटिबद्ध है. इसके साथ ही सभी को गंगा जल उपलब्ध कराने की तैयारी की जा रही है ताकि यहां की भू जलस्तर को संरक्षित किया जा सके.

रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

Pranay Raj

FirstBihar संवाददाता