ब्रेकिंग
छात्रों और महिलाओं की समस्याओं को लेकर कांग्रेस ने केंद्र सरकार को घेरा, कहा- ‘मोदी है तो दिक्कत है’बिहार के विश्वविद्यालयों में बड़े सुधार की तैयारी: उत्कृष्ट प्रदर्शन पर मिलेगा इतने लाख का इनाम, राज्यपाल का एलानबिहार में उच्च शिक्षा की खुली पोल: NIRF रैंकिंग में निराशाजनक प्रदर्शन, Top 100 में एक भी विश्वविद्यालय नहींइंटरनेशनल फेक करेंसी गैंग का सरगना बिहार से अरेस्ट, STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई; मिलिट्री इंटेलिजेंस के इनपुट पर एक्शनपटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंपछात्रों और महिलाओं की समस्याओं को लेकर कांग्रेस ने केंद्र सरकार को घेरा, कहा- ‘मोदी है तो दिक्कत है’बिहार के विश्वविद्यालयों में बड़े सुधार की तैयारी: उत्कृष्ट प्रदर्शन पर मिलेगा इतने लाख का इनाम, राज्यपाल का एलानबिहार में उच्च शिक्षा की खुली पोल: NIRF रैंकिंग में निराशाजनक प्रदर्शन, Top 100 में एक भी विश्वविद्यालय नहींइंटरनेशनल फेक करेंसी गैंग का सरगना बिहार से अरेस्ट, STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई; मिलिट्री इंटेलिजेंस के इनपुट पर एक्शनपटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंप

रवीना टंडन को मुजफ्फरपुर कोर्ट से मिली राहत, अनियंत्रित भीड़ को लेकर दर्ज केस से आरोप मुक्त

MUZAFFARPUR : मुजफ्फरपुर में एक कार्यक्रम के दौरान अनियंत्रित भीड़ से जुड़े केस से फिल्म अभिनेत्री रवीना टंडन को राहत मिल गई है. मुजफ्फरपुर कोर्ट ने इस मामले में रवीना टंडन को

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

MUZAFFARPUR : मुजफ्फरपुर में एक कार्यक्रम के दौरान अनियंत्रित भीड़ से जुड़े केस से फिल्म अभिनेत्री रवीना टंडन को राहत मिल गई है. मुजफ्फरपुर कोर्ट ने इस मामले में रवीना टंडन को आरोप मुक्त कर दिया है. होटल के एमडी और प्रबंधक पर इस मामले में आगे की कार्रवाई चलेगी.

12 अक्टूबर 2018 को रवीना मुजफ्फरपुर में एक होटल की उद्घाटन समारोह में पहुंची थी. इस दौरान ट्रैफिक जाम हो गया था. जिसके बाद उनके खिलाफ सुधीर ओझा कोर्ट में परिवादवाद दायर किया था.

दायर याचिका पर सुनवाई करते हुए कोर्ट ने काजी मोहम्मदपुर पुलिस थाने को अभिनेत्री और दो अन्य लोगों के खिलाफ मामला दर्ज करने के निर्देश दिए थे. सुधीर की शिकायत थी कि रवीना टंडन के कारण सड़क पर काफी देर तक जाम लगा था जिसमें वह भी बहुत देर तक फंसे रहे. सुधीर ने कोर्ट से निवेदन किया था कि उनकी शिकायत पर गौर किया जाए और मामला दर्ज किया जाए. जिसके बाद केस दर्ज हुआ था.