ब्रेकिंग
हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त

मुजफ्फरपुर-पूसा मुख्य मार्ग के अचानक धंसने से आवागमन हुआ बाधित

MUZAFFARPUR: इस वक्त की बड़ी खबर मुजफ्फरपुर से आ रही है जहां पूसा रोड स्थित मुख्य सड़क अचानक धंस गई। जिससे आवागमन पूरी तरह से बाधित हो गयी। मुख्य सड़क के बीचों बीच करीब 10 फीट

मुजफ्फरपुर-पूसा मुख्य मार्ग के अचानक धंसने से आवागमन हुआ बाधित
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

MUZAFFARPUR: इस वक्त की बड़ी खबर मुजफ्फरपुर से आ रही है जहां पूसा रोड स्थित मुख्य सड़क अचानक धंस गई। जिससे आवागमन पूरी तरह से बाधित हो गयी। मुख्य सड़क के बीचों बीच करीब 10 फीट गड्ढे हो गये।


मुसहरी थाना क्षेत्र के नरसिंहपुर चौक के पास इसे देखने के लिए लोगों की भीड़ उमड़ पड़ी। फिलहाल पथ निर्माण विभाग के अधिकारियों को इसकी सूचना दी गयी है। मौके पर पहुंची पुलिस ने घेरांबदी कर वाहनों के आवागमन पर रोक लगा दी है।


टैग्स