ब्रेकिंग
सम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्रीपटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेरासम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्रीपटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेरा

शराबबंदी का हाल : जहाँ केके पाठक ने किया था मीटिंग, वहीं से बरामद हुई शराब की खाली बोतलें

MUZAFFARPUR : बिहार में पूर्ण शराबबंदी है. शराबबंदी कानून को लेकर पुलिस प्रशासन अलर्ट मोड़ पर आ गई है. अभी हाल ही में मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने शराबबंदी कानून को लेकर समीक्षा बैठक

शराबबंदी का हाल : जहाँ केके पाठक ने किया था मीटिंग, वहीं से बरामद हुई शराब की खाली बोतलें
Mukesh Srivastava
2 मिनट

MUZAFFARPUR : बिहार में पूर्ण शराबबंदी है. शराबबंदी कानून को लेकर पुलिस प्रशासन अलर्ट मोड़ पर आ गई है. अभी हाल ही में मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने शराबबंदी कानून को लेकर समीक्षा बैठक भी किया था. बैठक में उन्होंने सभी अधिकारीयों को यह निर्देश दिया था कि शराबबंदी कानून का कड़ाई से पालन सुनश्चित करें. वहीं शराब की खाली बोतलें मिलने का सिलसिला थमने का नाम ही नहीं ले रहा है. बीते दिनों विधान परिषद  के परिसर में शराब की खाली बोतल मिलने के बाद काफी बवाल मचा था. अभी ताजा मामला मुजफ्फरपुर के कलेक्ट्रेट परिसर का है जहाँ परिसर के अंदर शराब की खाली बोतलें मिलीं है.


इस संबंध में सब इंस्पेक्टर अमर राज ने बताया कि परिसर में 180ml की शराब की चार खाली बोतलें मिली है. बोतल को जब्त कर लिया गया है. वहीं आगे की कार्रवाई जारी है. आपको बता दें कि इसी सभागार में कल केके पाठक ने शराबबंदी कानून को लेकर मीटिंग भी की थी. ऐसे में मीटिंग के अगले ही दिन शराब की खाली बोतलें मिलना कहीं न कहीं पुलिस प्रशासन पर सवालिया निशान खड़ा कर रहा है.

टैग्स

संबंधित खबरें