ब्रेकिंग
हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त

मुजफ्फरपुर में दर्दनाक हादसा...ओवरटेक के चक्कर में ऑटो को ट्रक ने रौंदा

बिहार में लगातार रफ्तार का कहर देखने को मिल रहा है। इसके बावजूद लोग ओवरटेक से बाज नहीं आ रहे हैं। ताजा मामला मुजफ्फरपुर जिले का है, जहां टेम्पो को ओवरटेक करने में ट्रक ने टक्कर मार दी, जिससे एक बच्चे की मौत हो गई।

मुजफ्फरपुर में दर्दनाक हादसा...ओवरटेक के चक्कर में ऑटो को ट्रक ने रौंदा
© रिपोर्टर
Viveka Nand
2 मिनट

Muzaffarpur News : बिहार में लगातार रफ्तार का कहर देखने को मिल रहा है। इसके बावजूद लोग ओवरटेक से बाज नहीं आ रहे हैं। ताजा मामला मुजफ्फरपुर जिले का है, जहां टेम्पो को ओवरटेक करने में ट्रक ने टक्कर मार दी, जिससे एक बच्चे की मौत हो गई। ब्रह्मपुरा थाना क्षेत्र के चांदनी चौक के समीप यह घटना हुई, जहां एक ट्रक ने एक ऑटो को ओवरटेक करने के दौरान टक्कर मार दी। 


इस घटना में ऑटो में बैठे एक बच्चे की घटनास्थल पर ही मौत हो गई जबकि चार अन्य लोग घायल हो गए। पुलिस के घायलों को अस्पताल में भर्ती करा दिया है। दो की हालत गंभीर है। ब्रह्मपुर थानेदार ने बताया कि ऑटो को ओवरटेक करने के दौरान ट्रक ने टक्कर मार दी है, जिससे ऑटो पर सवार पांच लोगों में एक बच्चे की घटनास्थल पर ही मौत हो गई है। 


वहीं, चार अन्य लोग घायल हैं। इनमें दो की हालत गंभीर बताई जा रही है। अभी यह स्पष्ट नहीं हो पाया है कि ये ऑटो सवार यात्री कहां के रहने वाले हैं। पुलिस इसका पता लगा रही है। बता दें कि राज्य में लगातार रफ्तार का कहर देखने को मिल रहा है। इसके बावजूद यातायात नियमों का सख्ती से पालन कराने के लिए पुलिस कोई कार्रवाई नहीं कर रही है। वाहनों की गति पर नियंत्रण भी नहीं लगाया जा रहा है।

रिपोर्टिंग
F

रिपोर्टर

FIRST BIHAR

FirstBihar संवाददाता