ब्रेकिंग
सुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतसुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौत

प्रॉपर्टी डीलर की हत्या के बाद देर रात मुजफ्फरपुर पहुंचे DGP, अहियापुर में नहीं थम रहा था लोगों का गुस्सा

MUZAFFARPUR : जिले में बेखौफ अपराधियों पर नकेल पाने में विफल रही पुलिस में नई ऊर्जा भरने के लिए डीजीपी गुप्तेश्वर पांडे गुरुवार की देर रात मुजफ्फरपुर पहुंचे। डीजीपी गुप्तेश्वर पांड

FirstBihar
Khushboo Gupta
2 मिनट

MUZAFFARPUR : जिले में बेखौफ अपराधियों पर नकेल पाने में विफल रही पुलिस में नई ऊर्जा भरने के लिए डीजीपी गुप्तेश्वर पांडे गुरुवार की देर रात मुजफ्फरपुर पहुंचे। डीजीपी गुप्तेश्वर पांडे ने मुजफ्फरपुर के अहियापुर थाने का औचक निरीक्षण किया। इसके अलावा वह बोचहां थाने भी गए।


दरअसल गुरुवार की सुबह ही अहियापुर में एक प्रॉपर्टी डीलर की गोली मारकर हत्या कर दी गई थी। हत्या से आक्रोशित लोगों ने अहियापुर में जमकर बवाल काटा था। इसके बाद दरभंगा से वापसी के क्रम में डीजीपी गुप्तेश्वर पांडे रात के वक्त अहियापुर पहुंचे। डीजीपी ने थानों में रनिंग रजिस्टर, स्टेशन डायरी आदि का मुआयना भी किया। अपराध की घटनाओं को लेकर पुलिस को नियंत्रण के लिए जरूरी टिप्स भी दिए। 


डीजीपी के साथ मुजफ्फरपुर के एसएसपी जयकांत, सिटी एसपी नीरज कुमार सिंह, एएसपी अभियान और नगर डीएसपी राम नरेश पासवान के अलावा अन्य पुलिस अधिकारी भी मौजूद रहे। डीजीपी ने थाने में आपराधिक वारदात के मामलों में रखे गए आरोपियों से पूछताछ भी की। आज रात के बाद डीजीपी गुप्तेश्वर पांडे मुजफ्फरपुर से पटना के लिए रवाना हो गए।

टैग्स
रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SONU SHARMA

FirstBihar संवाददाता