ब्रेकिंग
बेगूसराय गैंगरेप मामले में पुलिस की बड़ी कार्रवाई, दो आरोपी नीतीश और मक्का मदीना गिरफ्तारकटिहार में 'फर्जी सिपाही' गिरफ्तार, खाकी का रौब दिखाकर लोगों की आँखों में धूल झोंक रहा था सुशील पटना में भीषण गर्मी का असर, 8वीं तक के सभी स्कूल 27 जून तक बंदबेगूसराय गैंगरेप कांड का खुलासा: मुख्य आरोपी नीतीश समेत दो गिरफ्तार, SIT ने UP से दबोचा; तीन अब भी फरार70 वर्षीय महिला की गोली मारकर हत्या, पहले भी परिवार के दो लोगों का हो चुका है मर्डर; जांच के लिए SIT गठितबेगूसराय गैंगरेप मामले में पुलिस की बड़ी कार्रवाई, दो आरोपी नीतीश और मक्का मदीना गिरफ्तारकटिहार में 'फर्जी सिपाही' गिरफ्तार, खाकी का रौब दिखाकर लोगों की आँखों में धूल झोंक रहा था सुशील पटना में भीषण गर्मी का असर, 8वीं तक के सभी स्कूल 27 जून तक बंदबेगूसराय गैंगरेप कांड का खुलासा: मुख्य आरोपी नीतीश समेत दो गिरफ्तार, SIT ने UP से दबोचा; तीन अब भी फरार70 वर्षीय महिला की गोली मारकर हत्या, पहले भी परिवार के दो लोगों का हो चुका है मर्डर; जांच के लिए SIT गठित

चलती कार में अचानक लगी भीषण आग, कार से कूदकर लोगों ने बचायी अपनी जान

MUZAFFARPUR- शॉर्ट सर्किट से एक कार में आग लग गयी और वह धू-धू कर जलने लगी। इस दौरान घटनास्थल पर अफरा-तफरी की स्थिति उत्पन्न हो गयी। आनन फानन में मौके पर पहुंची फायर बिग

चलती कार में अचानक लगी भीषण आग, कार से कूदकर लोगों ने बचायी अपनी जान
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

MUZAFFARPUR-   शॉर्ट सर्किट से एक कार में आग लग गयी और वह धू-धू कर जलने लगी। इस दौरान घटनास्थल पर अफरा-तफरी की स्थिति उत्पन्न हो गयी। आनन फानन में मौके पर पहुंची फायर बिग्रेड की टीम ने कार में लगी आग को बुझाया। 

घटना मुजफ्फरपुर के गायघाट थानाक्षेत्र की है जहां मुजफ्फरपुर-दरभंगा एनएच-57 के गायघाट चौक पर एक मारुति कार में शाॅट सर्किट से आग लग गयी और कार धू-धू कर पूरी तरह से जलकर खाक हो गयी।


हादसा तब हुआ जब दरभंगा से मुजफ्फरपुर की ओर जा रही कार में अचानक आग लग गयी। आग लगने के बाद कार सवार तीन लोग किसी वहां से निकलकर जान बचाकर भागे। 


देखते ही देखते कार में आग पूरी तरह से फैल गयी। पुलिस ने इसकी सूचना अग्निशमन विभाग को दी जिसके बाद मौके पर पहुंची दमकल की गाड़ी ने काफी मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया। फिलहाल पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी है। 


टैग्स
रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

PRABHAT SHANKAR

FirstBihar संवाददाता