ब्रेकिंग
नेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानक

Bihar News: मुजफ्फरपुर में आपसी रंजिश में गोलीबारी; एक युवक घायल, पुलिस जांच में जुटी

Bihar News: मुजफ्फरपुर के पारु में जमीनी विवाद में चंद्रिका राय और शंकर राय के बीच गोलीबारी, शंकर का पुत्र भोला कुमार घायल। पुलिस ने घायल को SKMCH रेफर किया, जांच शुरू..

Bihar News
प्रतीकात्मक
© Google
Deepak Kumar
Deepak Kumar
2 मिनट

Bihar News: मुजफ्फरपुर के पारु थाना क्षेत्र में एक जमीनी विवाद ने हिंसक रूप ले लिया है। शुक्रवार सुबह दो पक्षों के बीच गोलीबारी में एक युवक घायल हो गया है। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।


पारु थाना क्षेत्र के हीरापुर गांव में शुक्रवार सुबह पुराने जमीनी विवाद को लेकर चंद्रिका राय और शंकर राय के बीच कहासुनी शुरू हुई, जो गाली-गलौज और मारपीट में बदल गई। इस दौरान एक पक्ष ने गोली चला दी, जिसमें शंकर राय के पुत्र भोला कुमार घायल हो गए। गोलीबारी की घटना से इलाके में सनसनी फैल गई।


स्थानीय लोगों ने तुरंत पुलिस को सूचना दी। पारु थाना पुलिस मौके पर पहुंची और घायल भोला कुमार को प्राथमिक उपचार के लिए पारु प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र ले जाया गया, जहां से उनकी गंभीर हालत को देखते हुए SKMCH (श्रीकृष्ण मेडिकल कॉलेज एंड हॉस्पिटल) रेफर कर दिया गया है।


स्थानीय लोगों के अनुसार, दोनों पक्षों के बीच जमीनी विवाद लंबे समय से चल रहा था। शुक्रवार सुबह यह विवाद हिंसक हो गया। पुलिस ने बताया कि कोई भी कानून हाथ में नहीं ले सकता और दोषियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी। पुलिस ने घटनास्थल पर कैंप कर जांच शुरू कर दी है। 


रिपोर्ट: मनोज कुमार