ब्रेकिंग
हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त

बिहार : भीषण रोड एक्सीडेंट में 3 लोगों की मौत, इलाके में मची अफरा-तफरी

MUZAFFARPUR : इस वक्त एक बड़ी खबर बिहार के मुजफ्फरपुर जिले से सामने आ रही है जहां भीषण रोड एक्सीडेंट में बाइक सवार तीन लोगों की दर्दनाक मौत हो गई. इस घटना के बाद से इलाके में अफरा त

बिहार : भीषण रोड एक्सीडेंट में 3 लोगों की मौत, इलाके में मची अफरा-तफरी
First Bihar
2 मिनट

MUZAFFARPUR : इस वक्त एक बड़ी खबर बिहार के मुजफ्फरपुर जिले से सामने आ रही है जहां भीषण रोड एक्सीडेंट में बाइक सवार तीन लोगों की दर्दनाक मौत हो गई. इस घटना के बाद से इलाके में अफरा तफरी मच गई. मृतकों की पहचान कर ली गई है. मामले की सूचना स्थानीय लोगों द्वारा परिजनों और पुलिस को दी गई. पुलिस मौके पर पहुंचकर मामले की जांच में जुट गई है.


घटना सरैया थाना क्षेत्र की है. बताया जा रहा है कि एनएच 722 रेवा रोड में बखड़ा बिजली कार्यालय के पास सड़क हादसे में बाइक सवार तीन लोगों की मौत हो गई. मिली जानकारी के अनुसार, कोल्हुआ पंचायत के छपतवा गांव निवासी दिनेश दास बखड़ा चौक स्थित बैंक से अपनी पत्नी बबीता देवी और  भाभी संगीता देवी के साथ एक ही बाइक पर सवार होकर घर लौट रहा था. 


बिजली कार्यालय के मोड़ के पास एक यूपी नम्बर की लग्जरी कार ने अनियंत्रित होकर पीछे से बाइक में टक्कर मार दी, जिसमें संगीता देवी और बबीता देवी दूर जा गिरी. वहीं, दिनेश बीच सड़क पर घायल होकर छटपटाने लगा. कार में फंसी बाइक कुछ दूर तक घिसटती हुई गई और जज कोठी के पास नाले में लुढ़क गई. तभी मौका पाकर कार ड्राइवर और सवार फरार हो गया.


इस एक्सीडेंट के बाद घटनास्थल पर अफरातफरी मच गई. संगीता की मौत घटनास्थल पर हो गई, जबकि इलाज के क्रम में दिनेश और उसकी पत्नी बबीता देवी की मौत हो गई. मामले की सूचना मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया. पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. 

टैग्स