ब्रेकिंग
Bihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेशBihar News : ‘पार्टी में बर्तन बजते रहते हैं’, अनंत-नीरज विवाद पर संजय झा ने संभाला मोर्चा; ललन सिंह को लेकर भी दिया जवाबBihar News: बिहार में 5 साल में लगेंगे 10 हजार उद्योग, CM सम्राट ने बताया बड़ा लक्ष्यBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेशBihar News : ‘पार्टी में बर्तन बजते रहते हैं’, अनंत-नीरज विवाद पर संजय झा ने संभाला मोर्चा; ललन सिंह को लेकर भी दिया जवाबBihar News: बिहार में 5 साल में लगेंगे 10 हजार उद्योग, CM सम्राट ने बताया बड़ा लक्ष्य

डीएम साहब ने गुलाब देकर कोटा से पहुंचे छात्रों का किया स्वागत, क्वारेंटाइन में नियमों के पालन की अपील

MUNGER : कोटा से हजारों किलोमीटर की दूरी तय कर अपने घर पहुंचे बिहारी छात्रों का डीएम राजेश मीणा ने गर्मजोशी से स्वागत किया। उन्होनें घर पहुंचे छात्रों का गुलाब देकर बिहार की ध

FirstBihar
Anurag Goel
2 मिनट

MUNGER : कोटा से हजारों किलोमीटर की दूरी तय कर अपने घर पहुंचे बिहारी छात्रों का डीएम राजेश मीणा ने गर्मजोशी से स्वागत किया। उन्होनें घर पहुंचे छात्रों का गुलाब देकर बिहार की धरती पर खैर मखदम किया। उन्होनें इस दौरान छात्रों से होम क्वारेंटाइन में नियमों के मुस्तैदी के साथ पालन की अपील भी छात्रों से की।


कोरोना वायरस को लेकर जिला प्रशासन मुस्तैद  है। लोगों में किसी भी प्रकार महामारी का असर न फैले इसको लेकर डीएम राजेश मीणा लगातार अपने मातहतों के साथ बैठकें कर उनको दिशा निर्देश दे रहे हैं।  इसी बीच राजस्थान के कोटा में पढ़ने वाले छात्रों को लेकर पहुंची.  ट्रेन से मुंगेर के छात्रों को जिले तक लानेे के लिए  जिला प्रशासन नेे बरौनी स्टेशन पर बसें भेजी थीं. 


मुफस्सिल थाना क्षेत्र के सदर ब्लॉक में कोरेन्टीन सेंटर में कोटा से आने वाले छात्रों को ला कर उनके  स्वास्थ्य की जांच की गई।  इससे पहले डीएम राजेश मीणा ने सभी छात्रों को गुलाब देकर उनका खैर मखदम किया। 


डीएम राजेश मीणा ने जिले में कोराना महामारी का आंकड़ा बताते हुए कहा कि अब तक 2300 लोगों की जांच कराई गई । जिसमें 102 व्यक्ति पॉजिटिव पाए गए. बाकी सभी की रिपोर्ट नेगेटिव आई है ।

टैग्स
रिपोर्टिंग
s

रिपोर्टर

saif ali

FirstBihar संवाददाता