ब्रेकिंग
4 नवंबर को शिक्षा विभाग की बड़ी बैठक: सभी DEO-DPO के काम की होगी समीक्षा, ट्रांसफर-पोस्टिंग से लेकर वेतन विसंगति तक पर होगा मंथन✦तेजस्वी यादव का बीजेपी पर पलटवार, बोले- दिल्ली की रैली फ्लॉप थी तो इतनी बेचैनी क्यों?✦बेगूसराय में निगरानी का एक्शन: 29 हजार रुपये घूस लेते दारोगा गिरफ्तार, केस से नाम हटाने के लिए मांग रहा था पैसा✦बिहार बोर्ड ने जारी किया लाइब्रेरियन परीक्षा का डमी एडमिट कार्ड, गलती सुधारने का मिला मौका; जानें पूरी प्रक्रिया✦अनंत सिंह की विधायकी पर संकट! विधानसभा सचिवालय ने भेजा नोटिस, 7 दिन में मांगा जवाब✦4 नवंबर को शिक्षा विभाग की बड़ी बैठक: सभी DEO-DPO के काम की होगी समीक्षा, ट्रांसफर-पोस्टिंग से लेकर वेतन विसंगति तक पर होगा मंथन✦तेजस्वी यादव का बीजेपी पर पलटवार, बोले- दिल्ली की रैली फ्लॉप थी तो इतनी बेचैनी क्यों?✦बेगूसराय में निगरानी का एक्शन: 29 हजार रुपये घूस लेते दारोगा गिरफ्तार, केस से नाम हटाने के लिए मांग रहा था पैसा✦बिहार बोर्ड ने जारी किया लाइब्रेरियन परीक्षा का डमी एडमिट कार्ड, गलती सुधारने का मिला मौका; जानें पूरी प्रक्रिया✦अनंत सिंह की विधायकी पर संकट! विधानसभा सचिवालय ने भेजा नोटिस, 7 दिन में मांगा जवाब

मुंगेर में पागल कुत्ते का आतंक, दो बच्चों को काटा, सदर अस्पताल में नहीं मिला एंटी रेबीज वैक्‍सीन

MUNGER: मुंगेर में पागल कुत्ते ने आतंक मचा रखा है। पागल कुत्ते ने दो बच्चे को काट लिया है। दोनों बच्चों का इलाज मुंगेर सदर अस्पताल में चल रहा है। बताया जाता है कि वासुदेवपुर थाना क

मुंगेर में पागल कुत्ते का आतंक, दो बच्चों को काटा, सदर अस्पताल में नहीं मिला एंटी रेबीज वैक्‍सीन
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

MUNGER: मुंगेर में पागल कुत्ते ने आतंक मचा रखा है। पागल कुत्ते ने दो बच्चे को काट लिया है। दोनों बच्चों का इलाज मुंगेर सदर अस्पताल में चल रहा है। बताया जाता है कि वासुदेवपुर थाना क्षेत्र के नया गांव मोहल्ले में प्रिंस कुमार की 6 वर्षीय बेटी आयुषी कुमारी घर के बाहर खेल रही थी। 


उसी समय सड़क पर घूम रहे आवारा पागल कुत्ते ने उसे काट लिया। आयुषी को काटने के बाद पागल कुत्ते ने मो. अफाक के 9 वर्षीय छात्र मो.मोफिन अंसारी को भी काट लिया। जिसके बाद दोनों घायल बच्चों को इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया। जहां दोनों का इलाज चल रहा है। परिजनों ने बताया की सड़क पर घूम रहे पागल कुत्ते ने दोनों बच्चो को काट लिया है। रविवार होने के कारण मुंगेर सदर अस्पताल में एंटी रेबीज वैक्‍सीन बच्चों को नहीं दिया गया। अब इन बच्चों को सोमवार को यह टीका लगेगा। 

टैग्स