ब्रेकिंग
युवक की मौत मामले में हाथी ‘विजयलक्ष्मी’ को मिली जमानत, महावत और मालिक अब भी जेल में बंटी यादव हत्याकांड: तेजस्वी यादव ने परिवार को 5 लाख का चेक दिया, बच्चों की पढ़ाई और नौकरी में मदद का ऐलानमुजफ्फरपुर के पूर्व मेयर समीर कुमार डबल मर्डर केस में बड़ा फैसला, साक्ष्य के अभाव में 6 आरोपी बरीबिहार में शराबबंदी का हाल देखिये, दरभंगा में करोड़ों की विदेशी शराब जब्त ‘ढह गया है एजुकेशन सिस्टम’, झारखंड के JPSC-JSSC छात्र आंदोलन पर राहुल गांधी का बड़ा बयानयुवक की मौत मामले में हाथी ‘विजयलक्ष्मी’ को मिली जमानत, महावत और मालिक अब भी जेल में बंटी यादव हत्याकांड: तेजस्वी यादव ने परिवार को 5 लाख का चेक दिया, बच्चों की पढ़ाई और नौकरी में मदद का ऐलानमुजफ्फरपुर के पूर्व मेयर समीर कुमार डबल मर्डर केस में बड़ा फैसला, साक्ष्य के अभाव में 6 आरोपी बरीबिहार में शराबबंदी का हाल देखिये, दरभंगा में करोड़ों की विदेशी शराब जब्त ‘ढह गया है एजुकेशन सिस्टम’, झारखंड के JPSC-JSSC छात्र आंदोलन पर राहुल गांधी का बड़ा बयान

मेहंदी का रंग उतरने से पहले ही दुल्हन की मौत, मायके वालों ने ससुराल के लोगों को बनाया बंधक

NALANDA : नालंदा जिले के रहुई थाना क्षेत्र के मईफरीदा गांव में एक नयी नवेली दुल्हन की संदेहास्पद स्थिति में मौत हो गई. मृतका की पहचान भ

मेहंदी का रंग उतरने से पहले ही दुल्हन की मौत, मायके वालों ने ससुराल के लोगों को बनाया बंधक
First Bihar
2 मिनट

NALANDA : नालंदा जिले के रहुई थाना क्षेत्र के मईफरीदा गांव में एक नयी नवेली दुल्हन की संदेहास्पद स्थिति में मौत हो गई. मृतका की पहचान भागन विगहा ओपी क्षेत्र के ख़िदरचक गांव निवासी दीपक चौधरी की पुत्री अंजली कुमारी के रूप में की गई है. 


अंजली कुमारी की शादी शिमन चौधरी के बेटे घण्टु कुमार से 30 नवंबर को हुई थी. लड़की के पिता का कहना है कि विवाह के उपरांत लड़की जब ससुराल गई तो कुछ भी खाने पीने से इंकार कर रही थी. उसके बाद लड़की को निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां से उपचार के बाद लड़की को सदर अस्पताल लाया गया जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया.


लड़के वालों का कहना है कि 2 दिनों से लड़की को उल्टियां हो रही थी. लड़की के चाचा ने कहा कि इस बारे में उन्हें किसी भी प्रकार से लड़के वालों की तरफ से जानकारी नहीं दी गई थी. फिलहाल सदर अस्पताल में दोनों परिवार आ गए हैं और लड़के वालों को लड़की वालों ने बंधक बना लिया है.

रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

Pranay Raj

FirstBihar संवाददाता