1st Bihar Published by: FIRST BIHAR Updated Sep 25, 2025, 8:01:39 PM
- फ़ोटो Reporter
Madhepura News: नवरात्रि और दशहरा पर्व को लेकर आमजन में विश्वास बनाए रखने एवं शांति व्यवस्था सुनिश्चित करने के उद्देश्य से मधेपुरा जिला मुख्यालय पर गुरुवार की देर शाम पुलिस प्रशासन द्वारा फ्लैग मार्च निकाला गया।
इस फ्लैग मार्च का नेतृत्व सदर थाना प्रभारी विमलेंदु कुमार ने किया। उनके साथ अपर थानाध्यक्ष इंद्रजीत तांती, संतोष कुमार सिंह, अखिलेश कुमार, सिपाही कुलजीत कुमार, राहुल कुमार सहित अन्य पुलिस बल के जवान भी मौजूद थे।
सदर थाना प्रभारी विमलेंदु कुमार ने जानकारी दी कि यह फ्लैग मार्च त्योहार के दौरान कानून व्यवस्था बनाए रखने और आमजन में विश्वास बनाए रखने के उद्देश्य से किया गया है। उन्होंने कहा कि प्रशासन लगातार अलर्ट मोड में है और हर गतिविधि पर पैनी नजर रखी जा रही है।
असामाजिक तत्वों पर सख्त निगरानी की जा रही है, और अफवाह फैलाने वालों पर कड़ी कानूनी कार्रवाई की जाएगी, ताकि क्षेत्र में अमन-चैन और सौहार्द का वातावरण बना रहे।
रिपोर्ट: अमन कुमार, मधेपुरा