ब्रेकिंग
बेगूसराय SK महिला कॉलेज में 21 लाख की कथित गड़बड़ी पर बवाल, ABVP ने 4 घंटे तक किया प्राचार्य का घेराव✦प्रेमी के साथ मिलकर बेटी ने किया रिश्तों का कत्ल, पिता की हत्या कर बक्से में छिपाया✦हल्द्वानी में सड़क निरीक्षण के दौरान लड़खड़ाकर गिरे CM पुष्कर सिंह धामी, वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल✦बिदुपुर में धार्मिक कार्यक्रम में पहुंचे तेजस्वी यादव ने JDU पर कसा तंज, नीतीश कुमार को लेकर कही ये बात✦IPS भानु प्रताप सिंह पर पत्नी पूजा सिंह ने लगाया उत्पीड़न का आरोप, राज्य महिला आयोग ने भेजा समन✦बेगूसराय SK महिला कॉलेज में 21 लाख की कथित गड़बड़ी पर बवाल, ABVP ने 4 घंटे तक किया प्राचार्य का घेराव✦प्रेमी के साथ मिलकर बेटी ने किया रिश्तों का कत्ल, पिता की हत्या कर बक्से में छिपाया✦हल्द्वानी में सड़क निरीक्षण के दौरान लड़खड़ाकर गिरे CM पुष्कर सिंह धामी, वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल✦बिदुपुर में धार्मिक कार्यक्रम में पहुंचे तेजस्वी यादव ने JDU पर कसा तंज, नीतीश कुमार को लेकर कही ये बात✦IPS भानु प्रताप सिंह पर पत्नी पूजा सिंह ने लगाया उत्पीड़न का आरोप, राज्य महिला आयोग ने भेजा समन

Bihar News: कश्मीर में आतंकी हमला वैशाली में मातम, फहीम नासिर की हत्या से परिजनों में मचा कोहराम

VAISHALI: रविवार 20 oct. को जम्मू-कश्मीर में हुए आतंकी हमले में जिन 7 लोगों की मौत हुई थी उसमें वैशाली के कटहरा थाना क्षेत्र स्थित अबाबकरपुर गांव निवासी फहीम नासिर भी शामिल था

Bihar News: कश्मीर में आतंकी हमला वैशाली में मातम, फहीम नासिर की हत्या से परिजनों में मचा कोहराम
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

VAISHALI: रविवार 20 oct. को जम्मू-कश्मीर में हुए आतंकी हमले में जिन 7 लोगों की मौत हुई थी उसमें वैशाली के कटहरा थाना क्षेत्र स्थित अबाबकरपुर गांव निवासी फहीम नासिर भी शामिल था। फहीम नासिर टनल में सेफ्टी मैनेजर के पद पर कार्यरत था। आतंकवादियों ने फ़हीम की गोली मारकर हत्या कर दी थी। 


इस घटना की खबर मिलते ही वैशाली में रह रहे परिजनों के बीच कोहराम मच गया। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। घर में शादी का माहौल था लेकिन इस घटना के बाद मातमी सन्नाटा पसर गया। 7 नवंबर को ही उनकी भतीजी का निकाह होने वाला था। इस घटना की खबर सुनकर बूढ़ी मां का रो-रोकर बुरा हाल है। 


बताया जाता है कि फहीम 8 साल से कश्मीर में रह रहा था और इसी साल मार्च महीने में घर आया था। हालांकि फहीम की पत्नी और चार बच्चे रांची में रहते है जो भी रांची से वैशाली के लिए निकल चुके है। इस घर पर फहीम की मां और भाई का परिवार रहता है। फहीम का शव भी कल तक पहुंचने की उम्मीद है। 


इधर घर वालों के साथ-साथ ग्रामीणों ने भी मृतक के परिजनों को बिहार सरकार से मुआवजा देने की मांग की है। बता दें कि मृत फहीम के भाई की बेटी का निकाह 7 नवंबर को होना था जिसके लिए 5 नवंबर को वह घर आने वाला था लेकिन उससे पहले ही वह आतंकियों की गोली का शिकार हो गया।

वैशाली से मुन्ना खान की रिपोर्ट...

टैग्स