ब्रेकिंग
हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त

चुनाव से पहले प्लूरल्स पार्टी के उम्मीदवार आकर्षित कर रहे हैं ध्यान, भिक्षा मांगते हुए पहुंचे पर्चा दाखिल करने

JAMUI : बिहार विधानसभा चुनाव नजदीक है. ऐसे में पहले चरण के मतदान के लिए नामांकन प्रक्रिया जारी है. सभी पार्टी के उम्मीदवार अपनी दावेदारी पेश कर रहे हैं. इस बार के चुनाव में पु

चुनाव से पहले प्लूरल्स पार्टी के उम्मीदवार आकर्षित कर रहे हैं ध्यान, भिक्षा मांगते हुए पहुंचे पर्चा दाखिल करने
Anamika
2 मिनट

JAMUI : बिहार विधानसभा चुनाव नजदीक है. ऐसे में पहले चरण के मतदान के लिए नामांकन प्रक्रिया जारी है. सभी पार्टी के उम्मीदवार अपनी दावेदारी पेश कर रहे हैं. इस बार के चुनाव में पुष्पम प्रिया की प्लूरल्स पार्टी भी मैदान में है. लेकिन उनके उम्मीदवार चुनाव से पहले ही लोगों का ध्यान आकर्षित कर रहे हैं.   


इसी क्रम में झाझा विधानसभा सीट से पार्टी की तरफ से  सूर्यवत्स ने पर्चा दाखिल किया. लेकिन नामांकन के लिए जाते वक़्त उन्होंने रास्ते में भिक्षा मांग लोगों का ध्यान आकर्षित करने में कामयाब रहे. पिछली बार भी उन्होंने झाझा सीट से बिहार विधानसभा चुनाव लड़ा था, पर हार का सामना करना पड़ा था.


नामांकन भरने के बाद हमारे संवाददाता से खास बातचीत में सूर्यवत्स ने बताया कि बिहार विधानसभा क्षेत्र से कई पूर्व मंत्री सहित कई दिग्गजों ने चुनाव जीता, लेकिन आज तक उस क्षेत्र के गरीब लोगों के तन पर कपड़े नहीं है. विकास के कार्य तो हुए हैं, फिर भी लोगों को काफी परेशानियों का सामना करना पड़ रहा है. सूर्यवत्स ने कहा कि वह विधानसभा चुनाव जीतने के बाद क्षेत्र में रहने वाले गरीब आदिवासियों के लिए कार्य करेंगे और लोगों का विकास करेंगे. 

रिपोर्टिंग
D

रिपोर्टर

Dheeraj Kumar

FirstBihar संवाददाता