ब्रेकिंग
‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाबेतिया राज की 6 एकड़ जमीन की हेराफेरी: रजिस्टर-2 में फर्जीवाड़ा कर बना डाली फर्जी जमाबंदी, अब जांच का आदेशबिहार में बाढ़ के बीच मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने दान किया एक महीने का वेतन, राहत कोष में दिए 2.70 लाखबोर्ड पर लिखा था मसाज पार्लर, अंदर चल रहा था गंदा खेल, पुलिस ने मारा छापा... संचालिका समेत 6 महिलाएं हिरासत में‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाबेतिया राज की 6 एकड़ जमीन की हेराफेरी: रजिस्टर-2 में फर्जीवाड़ा कर बना डाली फर्जी जमाबंदी, अब जांच का आदेशबिहार में बाढ़ के बीच मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने दान किया एक महीने का वेतन, राहत कोष में दिए 2.70 लाखबोर्ड पर लिखा था मसाज पार्लर, अंदर चल रहा था गंदा खेल, पुलिस ने मारा छापा... संचालिका समेत 6 महिलाएं हिरासत में

Bihar News: करंट लगने से दुकानदार की दर्दनाक मौत, गुस्साए लोगों ने किया भारी बवाल; बुलानी पड़ी कई थानों की पुलिस

JAMUI: जमुई में करंट लगने से एक चाट दुकानदार की दर्दनाक मौत हो गई। घटना से गुस्साए लोगों ने करीब तीन घंटे तक सड़क पर उतरकर हंगामा किया और गुगुलडीह चौक को जाम कर दिया। घटना की जानका

Bihar News: करंट लगने से दुकानदार की दर्दनाक मौत, गुस्साए लोगों ने किया भारी बवाल; बुलानी पड़ी कई थानों की पुलिस
Mukesh Srivastava
2 मिनट

JAMUI: जमुई में करंट लगने से एक चाट दुकानदार की दर्दनाक मौत हो गई। घटना से गुस्साए लोगों ने करीब तीन घंटे तक सड़क पर उतरकर हंगामा किया और गुगुलडीह चौक को जाम कर दिया। घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंची कई थानों की पुलिस ने भारी मशक्कत के बाद गुस्साए लोगों को शांत कराया और हालात को काबू में किया। 


दरअसल, बरहट थाना क्षेत्र के गुगुलडीह गांव में काली पूजा मूर्ति विसर्जन के बाद करंट लगने से चाट दुकानदार की मौत हो गई। मृतक गांव के ही किशोर मालाकार का 38 वर्षीय पुत्र रंजीत मालाकार था। बताया जाता है कि काली मंदिर में स्थापित प्रतिमा का विसर्जन के दो घंटे के बाद भी मेले में अच्छी भीड़ लगी हुई थी। इसी दौरान रंजीत मालाकार बिजली के तार के संपर्क में आ गया। 


आननफानन में दुकानदार को इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम करा कर स्वजनों को सौंप दिया। घटना के बाद एसडीपीओ सतीश सुमन ने भी दल-बल साथ के देर रात मौके पर पहुच कर मामले की छानबीन की। 


उधर, दुकानदार की मौत से गुस्साए लोगों रविवार को गुगुलडीह चौक पर शव को रखकर सड़क जाम कर दिया। जिससे दोनों ओर से वाहनों का आवागमन बाधित हो गया। सूचना मिलते ही बरहट, मलयपुर, गिधौर, लक्ष्मीपुर और मोहनपुर थाने की पुलिस के साथ दंगा नियंत्रण दस्ता ने उपद्रव मचा रहे लोगों को खदेड़ दिया। थानाध्यक्ष ने मृतक के स्वजनों को हर संभव मदद का आश्वासन दिया।जिसके बाद स्वजन थानाध्यक्ष की बात पर भरोसा जताते हुए जाम हटाया।

रिपोर्टिंग
D

रिपोर्टर

Dheeraj Kumar

FirstBihar संवाददाता