ब्रेकिंग
हलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: गांधी मैदान में 32 मंत्रियों ने ली शपथ, पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम NDA नेता मौजूदसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्रीहलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: गांधी मैदान में 32 मंत्रियों ने ली शपथ, पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम NDA नेता मौजूदसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्री

गया से बंगाल जा रहे लग्जरी वाहन से 91 लाख रुपये बरामद, जांच में जुटे इनकम टैक्स अधिकारी

GAYA : विधानसभा चुनाव में काला धन के उपयोग पर अंकुश लगाने के मामले में इनकम टैक्स के अधिकारियों को मंगलवार को बड़ी सफलता मिली है. गया से पश्चिम बंगाल जा रहे हैं एक लग्जरी वाहन से 91 लाख रुपए जब्त क

गया से बंगाल जा रहे लग्जरी वाहन से 91 लाख रुपये बरामद, जांच में जुटे इनकम टैक्स अधिकारी
Anamika
2 मिनट

GAYA : विधानसभा चुनाव में काला धन के उपयोग पर अंकुश लगाने के मामले में इनकम टैक्स के अधिकारियों को मंगलवार को बड़ी सफलता मिली है. गया से पश्चिम बंगाल जा रहे हैं एक लग्जरी वाहन से 91 लाख रुपए जब्त किए गए हैं. इसके साथ ही ड्राइवर सहित तीन लोगों को हिरासत में लिया गया है. 

 धनबाद के एक थाने में पूछताछ की जा रही है. पटना में पोस्टेड इनकम टैक्स के वरीय अधिकारी ने बताया कि सभी से पूछताछ की जा रही है और रुपए की गिनती जारी है. अब तक 91 लाख की गिनती हो चुकी है.

 पूछताछ के बाद गाड़ी के ड्राइवर को छोड़ दिया गया, जबकि गाड़ी में सवार दोनों लोगों को हिरासत में रखा गया है. पूछताछ के दौरान उन्होंने बताया कि गाड़ी में रखे रुपये  बालू के कारोबार से संबंधित है और इससे गया से लेकर चले थे और पश्चिम बंगाल में पहुंचाना था. लेकिन अधिकारी अब दोनों से अलग-अलग पूछताछ कर रहे हैं ताकि सच्चाई का पता चल सके.  

संबंधित खबरें