ब्रेकिंग
कैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशानाBihar News: भ्रष्ट DPO को 5 साल की सजा, 2 लाख कैश घूस लेते निगरानी ने 10 साल पहले किया था गिरफ्तारकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशानाBihar News: भ्रष्ट DPO को 5 साल की सजा, 2 लाख कैश घूस लेते निगरानी ने 10 साल पहले किया था गिरफ्तार

महिला की मौत होने के बाद कोरोना के डर से नहीं पहुंचे ग्रामीण, प्रशासन ने कराया अंतिम संस्कार

GAYA: कोरोना का डर इस कदर ग्रामीणों में हुआ है कि किसी की मौत होने के बाद वह उसके पास और घर तक नहीं पहुंच रहे हैं. गया में एक प्रेग्नेंट महिला की मौत हो गई. लेकिन ग्रामीण अंतिम संस

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

GAYA: कोरोना का डर इस कदर ग्रामीणों में हुआ है कि किसी की मौत होने के बाद वह उसके पास और घर तक नहीं पहुंच रहे हैं. गया में एक प्रेग्नेंट महिला की मौत हो गई. लेकिन ग्रामीण अंतिम संस्कार के लिए नहीं पहुंचे. इसकी खबर मिली तो प्रशासन की टीम गांव पहुंची और महिला का अंतिम संस्कार कराया. 

कोरोना जांच में निगेटिव आई थी रिपोर्ट

बताया जा रहा है कि बांकेबाजार के पड़री गांव के धर्मेन्द्र चौधरी अपनी पत्नी पूनम देवी के साथ लुधियाना में रहता था. वह 25 मार्च को गांव लौटा था दोनों की लुधियाना में कोरोना की जांच भी हुई थी. उसमें दोनों का टेस्ट निगेटिव था. महिला के परिजनों ने बताया कि प्रेग्नेंट महिला को 22 मार्च को लुधियाना में अधिक रक्तस्राव हुआ था. गांव आने के बाद 27 मार्च गया एएनएमसीएच में भर्ती कराया गया था, लेकिन बिना ड़ॉक्टर के बताए ही परिजन उसको घर लेकर आ गए थे. जिसके कारण उसकी और तबीयत खराब हुई.  


अधिक रक्तस्राव से हुई मौत

इस बात की जानकारी गया डीएम को किसी ने मोबाइल पर दी तो डीएम के निर्देश पर डॉक्टरों और पुलिस की टीम पहुंची. महिला का सैंपल लिया और प्रशासन ने महिला का अंतिम संस्कार कराया. बताया जा रहा है कि महिला की मौत होने का कारण अधिक रक्तस्राव है.  

टैग्स

संबंधित खबरें