ब्रेकिंग
हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त

बिहार में टला बड़ा रेल हादसा, गया-कोडरमा रूट पर दो भागों में बंट गई मालगाड़ी

GAYA : बिहार में शनिवार को फिर एक बड़ा रेल हादसा टल गया। राज्य के गया कोडरमा रेलखंड पर शनिवार को एक मालगाड़ी टूट कर दो भागों में बट गई। हालांकि ड्राइवर की सूझबूझ से कोई हानि न

बिहार में टला बड़ा रेल हादसा, गया-कोडरमा रूट पर दो भागों में बंट गई मालगाड़ी
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

GAYA : बिहार में शनिवार को फिर एक बड़ा रेल हादसा टल गया। राज्य के गया कोडरमा रेलखंड पर शनिवार को एक मालगाड़ी टूट कर दो भागों में बट गई। हालांकि ड्राइवर की सूझबूझ से कोई हानि नहीं हुई। दुर्घटनाग्रस्त मालगाड़ी कोडरमा से गया की ओर जा रही थी। गया-कोडरमा रेलखंड के पहाड़पुर रेलवे स्टेशन पर शनिवार सुबह नौ बजे के आसपास यह हादसा हुआ। 


जानकारी के मुताबिक बोगी को जोड़ने वाली कपलिंग टूटने से मालगाड़ी के दो टुकड़े हो गए। रेलवे के अधिकारी और कर्मी मौके पर पहुंच गए हैं और आवश्यक कार्रवाई की जा रही है। बिहार में चालक और गार्ड की सूझबूझ से यह रेल हादसा टल गया। गया-कोडरमा रेलखंड के पहाड़पुर रेलवे स्टेशन पर शनिवार सुबह नौ बजे के आसपास यह हादसा हुआ। गाड़ी अप लाइन पर आ रही थी। इस लाइन पर आवागमन ठप हो गया जिसे दुरुस्त करने के लिए रेलवे की कर्मी और अधिकारी युद्ध स्तर पर जुटे हुए हैं।