ब्रेकिंग
NEET Paper Leak : NEET विवाद के बीच केंद्र का बड़ा एक्शन! शिक्षा सचिव की छुट्टी; जानिए किसे मिली जिम्मेदारीNEET Paper Leak : एक महीने के आंदोलन के बाद बड़ा मोड़! सरकार से मिलने जा रहा CJP, क्या खत्म होगा NEET विवाद?Bihar News : पटना में छात्र आंदोलन के बाद पुलिस का सबसे बड़ा एक्शन! 57 गिरफ्तार, 3,268 पर FIR, 177 उपद्रवियों की तस्वीरें जारी Sonam Wangchuk : 26 दिन बाद टूटा सोनम वांगचुक का अनशन! सरकार ने मानीं बड़ी मांगें, अब संसद में होगा बड़ा फैसलाBihar Bandh : पुलिस लाठीचार्ज के बाद बिहार बंद का ऐलान, जानिए 25 जुलाई को क्या-क्या रहेगा बंदNEET Paper Leak : NEET विवाद के बीच केंद्र का बड़ा एक्शन! शिक्षा सचिव की छुट्टी; जानिए किसे मिली जिम्मेदारीNEET Paper Leak : एक महीने के आंदोलन के बाद बड़ा मोड़! सरकार से मिलने जा रहा CJP, क्या खत्म होगा NEET विवाद?Bihar News : पटना में छात्र आंदोलन के बाद पुलिस का सबसे बड़ा एक्शन! 57 गिरफ्तार, 3,268 पर FIR, 177 उपद्रवियों की तस्वीरें जारी Sonam Wangchuk : 26 दिन बाद टूटा सोनम वांगचुक का अनशन! सरकार ने मानीं बड़ी मांगें, अब संसद में होगा बड़ा फैसलाBihar Bandh : पुलिस लाठीचार्ज के बाद बिहार बंद का ऐलान, जानिए 25 जुलाई को क्या-क्या रहेगा बंद

भड़के शिक्षकों ने JDU MLC को मंच से उतारा, पूछा- इतने दिनों से कहां थे, देखें वीडियो

DARBHANGA: शिक्षकों के एक कार्यक्रम में जेडीयू के एमएलसी दिलीप चौधरी पहुंचे हुए थे. इस दौरान शिक्षक भड़क गए और सवाल करने लगे कि इतने दिनों से नेता जी कहा थे. यह मामले दरभंगा

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

DARBHANGA:  शिक्षकों के एक कार्यक्रम में जेडीयू के एमएलसी दिलीप चौधरी पहुंचे हुए थे. इस दौरान शिक्षक भड़क गए और सवाल करने लगे कि इतने दिनों से नेता जी कहा थे. यह मामले दरभंगा जिले की है. 


बोलती करा दी बंद

कार्यक्रम में मौजूद कई शिक्षक लगातार कई सवाल कर रहे थे, लेकिन किसी का जवाब नेता जी नहीं दे पाए. शिक्षकों ने उनकी बोलती बंद करा दी. इसका वीडियो अब सोशल मीडिया में वायरल हो रहा है. 

मंच से उतरवा दिया शिक्षकों ने

दिलीप चौधरी को देख शिक्षक इतने गुस्से में थे कि वह नारेबाजी करते रहे हैं. उनके सामने ही सीएम नीतीश कुमार मुर्दाबाद के नारे लगाए. शिक्षकों ने विरोध इतना किया कि मजबूर होकर दिलीप चौधरी को मंच से उतरना पड़ गया. जिसके बाद शिक्षक शांत हुए. बता दें कि बिहार में नियोजित शिक्षक समेत कई शिक्षक संगठन कई मांगों को लेकर हड़ताल पर हैं. शिक्षक इंटर की कॉपी जांच का भी विरोध कर रहे हैं.  कॉपी जांच का विरोध करने वाले करीब 1200 से अधिक शिक्षकों पर सरकार ने कार्रवाई की है. जिससे शिक्षक भड़के हुए हैं.