ब्रेकिंग
Bihar teacher news : बिहार के लाखों शिक्षकों के लिए बड़ी खुशखबरी! TRE-1, 2 और 3 के वेतन पर आया बड़ा अपडेट, शिक्षा विभाग ने जारी किया अंतिम अल्टीमेटमक्या मार्च में शादी करेंगे निशांत कुमार? महिला पत्रकार के सवाल पर आया ऐसा रिएक्शन, VIDEO वायरलदिल्ली में रहने वाले बिहारियों के लिए बड़ी खुशखबरी! पटना समेत 7 शहरों तक सालभर दौड़ेंगी AC लग्जरी बसें, जानिए कब होगी शुरुआतबिहार में उद्योगों का मेगा धमाका! 10 कंपनियां करेंगी ₹51,600 करोड़ का निवेश, सम्राट चौधरी बोले- बनेगा देश का नया स्टील हबBihar Weather Alert: बिहार में फिर बदलेगा मौसम, 4 जिलों में मूसलाधार बारिश का अलर्ट, पटना समेत 18 जिलों पर आंधी-वज्रपात का खतराBihar teacher news : बिहार के लाखों शिक्षकों के लिए बड़ी खुशखबरी! TRE-1, 2 और 3 के वेतन पर आया बड़ा अपडेट, शिक्षा विभाग ने जारी किया अंतिम अल्टीमेटमक्या मार्च में शादी करेंगे निशांत कुमार? महिला पत्रकार के सवाल पर आया ऐसा रिएक्शन, VIDEO वायरलदिल्ली में रहने वाले बिहारियों के लिए बड़ी खुशखबरी! पटना समेत 7 शहरों तक सालभर दौड़ेंगी AC लग्जरी बसें, जानिए कब होगी शुरुआतबिहार में उद्योगों का मेगा धमाका! 10 कंपनियां करेंगी ₹51,600 करोड़ का निवेश, सम्राट चौधरी बोले- बनेगा देश का नया स्टील हबBihar Weather Alert: बिहार में फिर बदलेगा मौसम, 4 जिलों में मूसलाधार बारिश का अलर्ट, पटना समेत 18 जिलों पर आंधी-वज्रपात का खतरा

पटना के कई इलाकों से पानी उतरा नहीं लेकिन शुरु हुई सियासत, कांग्रेस ने राज्य सरकार की विफलता के खिलाफ दिया धरना

PATNA: राजधानी पटना के कई इलाके अभी भी जल जमाव से परेशान हैं. शहर के कई इलाकों में अभी भी घरों में पानी जमा हुआ है. सरकार की तमाम कोशिशें भी फेल साबित होती दिख रही हैं. इस बीच पटना में आए इस भीषण स

FirstBihar
Rajnish Singh
2 मिनट

PATNA: राजधानी पटना के कई इलाके अभी भी जल जमाव से परेशान हैं. शहर के कई इलाकों में अभी भी घरों में पानी जमा हुआ है. सरकार की तमाम कोशिशें भी फेल साबित होती दिख रही हैं. इस बीच पटना में आए इस भीषण संकट को लेकर राजनीति भी जमकर हो रही है. राज्य में शासन चला रहे दोनों दलों बीजेपी और जेडीयू के नेता एक दूसरे पर जमकर आरोप प्रत्यारोप लगा रहे हैं. इस बीच कांग्रेस ने इस संकट के लिए राज्य सरकार को जिम्मेदार ठहराया है और इसके विरोध में एक दिवसीय धरने का आयोजन किया.

धरने में शामिल नेताओं ने राज्य सरकार पर इस संकट से लोगों को निजात दिलाने में विफल करार दिया और कहा कि कांग्रेस पार्टी हमेशा जनता के हितों के लिए उनके साथ खड़ी रहती है.  इस दौरान पार्टी ने राजधानी में हुए भीषण जल जमाव को लेकर दोषियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की मांग की.

धरने पर बैठे नेताओं ने सूबे में बढ़ते अपराध को लेकर भी चिंता जाहिर की और राज्य सरकार के खिलाफ जमकर हमला बोला.

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

Rahul Singh

FirstBihar संवाददाता