ब्रेकिंग
भोजपुर एनकाउंटर पर गरजे पप्पू यादव, भरत तिवारी को शहीद का दर्जा देने की मांग; सम्राट सरकार से मांगा इस्तीफाचंपारण को देश का प्रमुख गन्ना उत्पादन क्षेत्र बनाने की तैयारी, मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने अधिकारियों को दिए निर्देश‘जान दे देंगे लेकिन जमीन नहीं’, वाटर पार्क निर्माण के लिए भूमि अधिग्रहण का भारी विरोध; नापी के दौरान जमकर नोकझोंकम्यूटेशन के लिए तीन बार ली रिश्वत! कटिहार में राजस्व कर्मचारी का वीडियो वायरल84 लाख लूटकांड का बिहार कनेक्शन, तेलंगाना पुलिस ने पटना से मो. आदिल को उठायाभोजपुर एनकाउंटर पर गरजे पप्पू यादव, भरत तिवारी को शहीद का दर्जा देने की मांग; सम्राट सरकार से मांगा इस्तीफाचंपारण को देश का प्रमुख गन्ना उत्पादन क्षेत्र बनाने की तैयारी, मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने अधिकारियों को दिए निर्देश‘जान दे देंगे लेकिन जमीन नहीं’, वाटर पार्क निर्माण के लिए भूमि अधिग्रहण का भारी विरोध; नापी के दौरान जमकर नोकझोंकम्यूटेशन के लिए तीन बार ली रिश्वत! कटिहार में राजस्व कर्मचारी का वीडियो वायरल84 लाख लूटकांड का बिहार कनेक्शन, तेलंगाना पुलिस ने पटना से मो. आदिल को उठाया

सीएम रहते जीतन राम मांझी ने बिहार का कबाड़ा कर दिया, आरसीपी बोले... आजतक मांझी का किया भुगत रहे हैं

DARBHANGA : जेडीयू सांसद और पार्टी के राष्ट्रीय महासचिव आरसीपी सिंह ने पूर्व मुख्यमंत्री जीतन राम मांझी को लेकर बड़ा बयान दिया है। आरसीपी सिंह ने कहा है कि बिहार का मुख्यमंत्री रहत

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

DARBHANGA : जेडीयू सांसद और पार्टी के राष्ट्रीय महासचिव आरसीपी सिंह ने पूर्व मुख्यमंत्री जीतन राम मांझी को लेकर बड़ा बयान दिया है। आरसीपी सिंह ने कहा है कि बिहार का मुख्यमंत्री रहते हुए मांझी ने बिहार का कबाड़ा कर दिया। जेडीयू सांसद ने कहा है कि 9 महीने के कार्यकाल में मांझी ने जो बिहार का हाल किया उसे हमारी सरकार अब तक भुगत रही है।

पार्टी के अति पिछड़ा सम्मेलन में मैं शिरकत करने पहुंचे आरसीपी सिंह ने कहा कि जीतन राम मांझी को जनता में मुख्यमंत्री की कुर्सी पर नहीं बैठाया था बल्कि नीतीश कुमार ने अपना बड़ा दिल दिखाते हुए उन्हें सीएम की कुर्सी दी लेकिन मांझी में सब कुछ कबाड़ा कर दिया।

सबसे दिलचस्प बात यह है कि आरसीपी सिंह मांझी पर बरसते-बरसते यहां तक बोल गए थे। 9 महीने के कार्यकाल में मांझी जो कुछ करके गए उसका नतीजा आज भी पार्टी और सरकार भुगत रही है।

रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

Prashant Kumar

FirstBihar संवाददाता