ब्रेकिंग
भारी बारिश के बीच दिल्ली में बड़ा हादसा, निर्माणाधीन इमारत गिरी; मलबे में कई लोगों के दबने की आशंकाबिहार में ग्रीन एनर्जी को बढ़ावा, सरकारी भवनों पर लगेंगे 500 मेगावाट सोलर प्लांटबिहार कैबिनेट का बड़ा फैसला: चार शहरों में विकसित होंगी आधुनिक सैटेलाइट टाउनशिपदहेज हत्या मामले में बड़ी कार्रवाई, पत्नी के मर्डर के आरोपी BDO के बाद अब महिला दारोगा गिरफ्तारमुकेश सहनी का यूपी में भाजपा पर बड़ा हमला, बोले- 'आरक्षण नहीं तो वोट नहीं', 2027 में निषाद समाज देगा जवाबभारी बारिश के बीच दिल्ली में बड़ा हादसा, निर्माणाधीन इमारत गिरी; मलबे में कई लोगों के दबने की आशंकाबिहार में ग्रीन एनर्जी को बढ़ावा, सरकारी भवनों पर लगेंगे 500 मेगावाट सोलर प्लांटबिहार कैबिनेट का बड़ा फैसला: चार शहरों में विकसित होंगी आधुनिक सैटेलाइट टाउनशिपदहेज हत्या मामले में बड़ी कार्रवाई, पत्नी के मर्डर के आरोपी BDO के बाद अब महिला दारोगा गिरफ्तारमुकेश सहनी का यूपी में भाजपा पर बड़ा हमला, बोले- 'आरक्षण नहीं तो वोट नहीं', 2027 में निषाद समाज देगा जवाब

corona : बिहार में चौथी लहर की आशंका, बक्सर में मिला मरीज.. NMCH में चल रहा इलाज

PATNA : कोरोना एक बार फिर से बिहार के लोगो को डराने लगा है. चौथी लहर की आशंका के बीच बक्सर में इसका पहला मरीज मिला है. कोरोना जांच के बाद संक्रमण की पुष्टि होने पर उसे आनन फानन में

corona : बिहार में चौथी लहर की आशंका, बक्सर में मिला मरीज.. NMCH में चल रहा इलाज
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA : कोरोना एक बार फिर से बिहार के लोगो को डराने लगा है. चौथी लहर की आशंका के बीच बक्सर में इसका पहला मरीज मिला है. कोरोना जांच के बाद संक्रमण की पुष्टि होने पर उसे आनन फानन में पटना लाया गया. इसके बाद उसे NMCH में भर्ती कराया गया, जहां उसका इलाज चल रहा है.


बक्सर में मिला मरीज 

कोरोना वायरस से पिछले दो सालों में बिहार में हजारों मौतें हुई. लाखों लोगों की रोजी रोटी छीन गयी. ऐसे में फिर से उसके दस्तक मात्र की खबर ने लोगों को बेचैन कर दिया है. जानकारी के अनुसार बक्सर का जो शख्स कोरोना संक्रमित पाया गया है. वह कुछ दिन पहले ही पटना से ही बक्सर गया था.


सरकार की भी बढ़ी बेचैनी

बिहार में कोरोना संक्रमण के मामले मिलने के बाद प्रदेश सरकार की भी नींद उड़ गयी है. स्वास्थ्य महकमा भी अलर्ट मोड में आ गया है. विभाग लोगों को मास्क लगाने के साथ साथ नियमित हाथ धोने के लिए जागरूक करने के अभियान में जुट गया है. कोरोना के लक्ष्ण मिलते ही तुरंत जांच करने की सलाह डाक्टर दे रहे है.

टैग्स