ब्रेकिंग
बख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतसासाराम में बोलेरो-ऑटो की टक्कर: CRPF जवान की मौत, पत्नी और दो बच्चों समेत 5 घायलस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजाबख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतसासाराम में बोलेरो-ऑटो की टक्कर: CRPF जवान की मौत, पत्नी और दो बच्चों समेत 5 घायलस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजा

corona : बिहार में चौथी लहर की आशंका, बक्सर में मिला मरीज.. NMCH में चल रहा इलाज

PATNA : कोरोना एक बार फिर से बिहार के लोगो को डराने लगा है. चौथी लहर की आशंका के बीच बक्सर में इसका पहला मरीज मिला है. कोरोना जांच के बाद संक्रमण की पुष्टि होने पर उसे आनन फानन में

corona : बिहार में चौथी लहर की आशंका, बक्सर में मिला मरीज.. NMCH में चल रहा इलाज
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA : कोरोना एक बार फिर से बिहार के लोगो को डराने लगा है. चौथी लहर की आशंका के बीच बक्सर में इसका पहला मरीज मिला है. कोरोना जांच के बाद संक्रमण की पुष्टि होने पर उसे आनन फानन में पटना लाया गया. इसके बाद उसे NMCH में भर्ती कराया गया, जहां उसका इलाज चल रहा है.


बक्सर में मिला मरीज 

कोरोना वायरस से पिछले दो सालों में बिहार में हजारों मौतें हुई. लाखों लोगों की रोजी रोटी छीन गयी. ऐसे में फिर से उसके दस्तक मात्र की खबर ने लोगों को बेचैन कर दिया है. जानकारी के अनुसार बक्सर का जो शख्स कोरोना संक्रमित पाया गया है. वह कुछ दिन पहले ही पटना से ही बक्सर गया था.


सरकार की भी बढ़ी बेचैनी

बिहार में कोरोना संक्रमण के मामले मिलने के बाद प्रदेश सरकार की भी नींद उड़ गयी है. स्वास्थ्य महकमा भी अलर्ट मोड में आ गया है. विभाग लोगों को मास्क लगाने के साथ साथ नियमित हाथ धोने के लिए जागरूक करने के अभियान में जुट गया है. कोरोना के लक्ष्ण मिलते ही तुरंत जांच करने की सलाह डाक्टर दे रहे है.

टैग्स