ब्रेकिंग
तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टमबिहार दौरे पर जल्द निकलेंगे तेज प्रताप यादव, छोटे भाई को दिया यह आशीर्वाद तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टमबिहार दौरे पर जल्द निकलेंगे तेज प्रताप यादव, छोटे भाई को दिया यह आशीर्वाद

बिहार : सड़क हादसे में 3 बाइक सवार की मौत, ससुराल से लौटने के दौरान रास्ते में हाइवा ने कुचला

DARBHANGA : बिहार में सड़क हादसों के मामले में लगातार इजाफा देखने को मिल रहा है। राज्य के अंदर शायद ही कोई ऐसा दिन गुजरता हो जिस दिन सड़क हादसे की वजह से लोगों की जान नहीं जाती हो। इ

बिहार : सड़क हादसे में 3 बाइक सवार की मौत, ससुराल से लौटने के दौरान रास्ते में हाइवा ने कुचला
Tejpratap
Tejpratap
3 मिनट

DARBHANGA : बिहार में सड़क हादसों के मामले में लगातार इजाफा देखने को मिल रहा है। राज्य के अंदर शायद ही कोई ऐसा दिन गुजरता हो जिस दिन सड़क हादसे की वजह से लोगों की जान नहीं जाती हो। इसी कड़ी में अब एक ताजा ममाला दरभंगा से निकल कर सामने आ रही है।  जहां सड़क हादसों की वजह से तीन लोगों की मौत हो गयी है। इस घटना के बाद पुरे इलाके में अफरा - तफरी का माहौल कायम हो गया है।  


मिली जानकारी के अनुसार, जिले के बरगांव ओपी थाना क्षेत्र के दरभंगा-सहरसा मुख्य मार्ग एसएच-17 स्थित बजरंग चौक की है। जहां हाइवा और बाइक की टक्कर में दो लोगों की मौत घटनास्थल पर ही हो गई, जबकि एक युवक की अस्पताल में इलाज के दौरान मौत हो गई। दरभंगा में सड़क हादसे में 3 बाइक सवार की मौत हो गई है। तेज रफ्तार हाइवा की चपेट में आने से तीनों की जान गई है। वहीं, घटना से नाराज लोगों ने जमकर बवाल काटा। 


मृतक की पहचान आसी गांव के निवासी मो. बदरूल के 20 वर्षीय पुत्र मो. अनवर और मो. अंसार के 27 वर्षीय पुत्र मो.अंजर के रूप में हुई है। वहीं अस्पताल में दम तोड़ने वाले तीसरे युवक की पहचान मों मोतिम के 17 वर्षीय बेटे मोहमद फरहान के रूप में की गई है। घटना के बाद आक्रोशित लोगों ने सड़क जाम कर दिया और जमकर हंगामा किया। हालांकि सूचना मिलते ही मौके पर पहुंचकर वरीय अधिकारियों ने आक्रोशित लोगों समझा-बुझाकर शांत कर यातायात को बहाल किया। 


उधर, घटना के बाद बड़गांव ओपी सहित जमालपुर, कुशेश्वर स्थान और बिरौल के थाना प्रभारी सहित भारी संख्या में पुलिस बल को घटना स्थल पर तैनात किया गया।  वहीं, देर रात करीब 12 बजे एसडीएम उमेश कुमार भारती और एसडीपीओ मनीष चंद्र चौधरी सहित स्थानीय जनप्रतिनिधि के समझाने और मुआवजा की घोषणा के बाद लोग शांत हुए।  

इस खबर के बारे में
Tejpratap

रिपोर्टर / लेखक

Tejpratap

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें