ब्रेकिंग
बिहार में बाढ़ का कहर जारी... 13 जिलों की 27 लाख आबादी प्रभावित, इन इलाकों में हालात बेकाबू; अब और बढ़ सकती है मुसीबतबिहार के इस रूट पर रेलयात्रियों के लिए जरूरी खबर, आज 10 MEMU ट्रेनें रहेंगी रद, कई एक्सप्रेस ट्रेनों का बदला रूट... निकलने से पहले जरूर देखें अपडेटबिहार के 7 लाख दूध उत्पादकों के लिए बड़ी खुशखबरी... अब दूध बेचने के पैसे के लिए नहीं लगानी होगी कहीं दौड़, सीधे बैंक खाते में आएगी रकमबिहार में फिर सक्रिय हुआ मानसून, 19 जिलों में बारिश का अलर्ट; आंधी-वज्रपात को लेकर भी चेतावनीपटना में NIA की रेड: 20 लाख कैश के साथ एक शख्स गिरफ्तार, मोस्टवांटेड को भी अपने साथ ले गई टीमबिहार में बाढ़ का कहर जारी... 13 जिलों की 27 लाख आबादी प्रभावित, इन इलाकों में हालात बेकाबू; अब और बढ़ सकती है मुसीबतबिहार के इस रूट पर रेलयात्रियों के लिए जरूरी खबर, आज 10 MEMU ट्रेनें रहेंगी रद, कई एक्सप्रेस ट्रेनों का बदला रूट... निकलने से पहले जरूर देखें अपडेटबिहार के 7 लाख दूध उत्पादकों के लिए बड़ी खुशखबरी... अब दूध बेचने के पैसे के लिए नहीं लगानी होगी कहीं दौड़, सीधे बैंक खाते में आएगी रकमबिहार में फिर सक्रिय हुआ मानसून, 19 जिलों में बारिश का अलर्ट; आंधी-वज्रपात को लेकर भी चेतावनीपटना में NIA की रेड: 20 लाख कैश के साथ एक शख्स गिरफ्तार, मोस्टवांटेड को भी अपने साथ ले गई टीम

Bihar News: मोहर्रम जुलूस में कट्टा लहराकर हीरो बनना युवक को पड़ा भारी, पुलिस ने निकाली सारी हेकड़ी

Bihar News: बेतिया के नरकटियागंज में मोहर्रम जुलूस के दौरान कट्टा लहराने वाले युवक समीर आलम को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। देशी कट्टा भी जब्त, जांच हुई शुरू।

Bihar News
पुलिस की कार्रवाई
© रिपोर्टर
Deepak Kumar
Deepak Kumar
2 मिनट

Bihar News: बेतिया के नरकटियागंज से एक बड़ी खबर आ रही है, जहां मोहर्रम जुलूस के दौरान कट्टा लहराना एक युवक को भारी पड़ गया है। पुलिस ने तत्काल कार्रवाई करते हुए युवक को हथियार सहित गिरफ्तार कर लिया है और अब वह जेल में कुछ समय व्यतीत करेगा।


यह घटना नरकटियागंज में आयोजित मोहर्रम जुलूस के दौरान हुई है। तजिया जुलूस में शामिल लोग अपने-अपने करतब दिखा रहे थे, तभी शिवगंज निवासी समीर आलम नामक युवक ने इस मौके पर देशी कट्टा लहराना शुरू कर दिया। जुलूस में तैनात पुलिसकर्मियों की नजर उस पर पड़ी और उन्होंने तुरंत उसे कट्टे सहित पकड़ लिया।


युवक को इसके बाद नरकटियागंज थाने ले जाया गया, जहां उसकी पहचान समीर आलम के रूप में हुई। थानाध्यक्ष ज्वाला कुमार सिंह ने बताया कि देशी कट्टा जब्त कर लिया गया है और आरोपी को गिरफ्तार कर जांच शुरू कर दी गई है। पुलिस यह पता लगाने में जुटी है कि युवक के पास हथियार कहां से आया और उसका मकसद क्या था।


रिपोर्टर: संतोष कुमार, बेतिया