ब्रेकिंग
बिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशानाबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशाना

बिहार: नदी में डूबने से 3 किशोर की मौत, नहाने के दौरान हुआ हादसा

BHAGALPUR : भागलपुर के बिहपुर प्रखंड के सोनवर्षा गांव के घटोरा घाट पर रविवार को गंगा नदी में डूबने से तीन किशोरों की मौत हो गई. यह दुर्घटना नदी में नहाने दौरान हुई. घटना की सूचना म

बिहार: नदी में डूबने से 3 किशोर की मौत, नहाने के दौरान हुआ हादसा
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

BHAGALPUR : भागलपुर के बिहपुर प्रखंड के सोनवर्षा गांव के घटोरा घाट पर रविवार को गंगा नदी में डूबने से तीन किशोरों की मौत हो गई. यह दुर्घटना नदी में नहाने दौरान हुई. घटना की सूचना मिलते ही गोताखोरों की टीम घटनास्थल पर पहुंची. जिसके बाद शवों को नदी से बाहर निकला गया. पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. 


जानकारी के मुताबिक, तीनों युवक गंगा नदी के घटोरा घाट पर गए थे, जहां नहाने के दौरान एक किशोर का पैर अथाह जल में जाकर फिसल गया. जिसे बचाने के लिए दो किशोरों ने कोशिश की तो वो भी अथाह जल में डूबते चले गए और देखते ही देखते जल विलिन हो गए. मृतकों की पहचान सोनवर्षा के वार्ड नंबर 10 मास्को टोला निवासी मिंटू कुमर के पुत्र 17 वर्षीय गौरव कुमार, लालू कुमर के 15 वर्षीय पुत्र सागर कुमार और उनके ही 13 वर्षीय पुत्र साहिल कुमार के रूप में हुई है. 


घटना की जानकारी मिलते ही बिहपुर थानाध्यक्ष राजकुमार सिंह मौके पर दल बल के साथ पहुंचे, जहां उन्होंने शवों को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए नवगछिया अनुमंडलीय अस्पताल भेज दिया है. पोस्टमार्टम हो जाने के बाद शवों को परिजनों को सौंप दिया जाएगा. वहीं, घटना के बाद से मृतकों के परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल है. 

टैग्स
रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

AJIT

FirstBihar संवाददाता

संबंधित खबरें