ब्रेकिंग
हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त

भागलपुर में दो बसों की आमने-सामने टक्कर, एक दर्जन यात्री जख्मी

BHAGALPUR : भीषण सड़क हादसे में दो बसों की आमने-सामने टक्कर हो गई. इस रोड एक्सीडेंट में एक दर्जन से अधिक यात्री जख्मी हो गए. घायलों को इलाज के लिए नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराय

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

BHAGALPUR : भीषण सड़क हादसे में दो बसों की आमने-सामने टक्कर हो गई. इस रोड एक्सीडेंट में एक दर्जन से अधिक यात्री जख्मी हो गए. घायलों को इलाज के लिए नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया गया है. हालांकि किसी के भी हताहत की कोई सूचना नहीं है. घटना भागलपुर जिले की है. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है. 


घटना भागलपुर जिले के नवगछिया थाना इलाके की है. जहां झंडापुर बगड़ी एनएच 31 पर दो बसों की आमने-सामने टक्कर हो गई. इस घटना में एक दर्जन से अधिक यात्री जख्मी हो गए. घायलों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है. जहां उनकी इलाज चल रही है. मिली जानकारी के मुताबिक एक बस मुजफ्फरपुर से भागलपुर आ रही थी और दूसरी बस भागलपुर से सिलीगुड़ी जा रही थी. इस दौरान दोनों बसों में जोरदार टक्कर हो गई. 


सड़क हादसे के बाद दोनों बसों के ड्राइवर मौके से भाग निकले. वहीं, एक बस का खलासी जख्मी बताया जा रहा है. घटना के बाद स्थानीय लोगों और पुलिस टीम की मदद से घायलों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया.