ब्रेकिंग
सम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्रीपटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेरासम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्रीपटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेरा

छठी का भोज खाने गए युवक को मारी गोली, अस्पताल में भर्ती

BEGUSARAI : बेगूसराय के वीरपुर थानाक्षेत्र के वीरपुर गांव स्थित किसान भवन के समीप अपराधियों ने एक युवक को गोली मार दी। यह युवक छठी का भोज खाने गया था, तभी उसे गोली मारी गयी है। इस दौरान मौके पर अफर

छठी का भोज खाने गए युवक को मारी गोली, अस्पताल में भर्ती
Jitendra Vidyarthi
3 मिनट

BEGUSARAI : बेगूसराय के वीरपुर थानाक्षेत्र के वीरपुर गांव स्थित किसान भवन के समीप अपराधियों ने एक युवक को गोली मार दी। यह युवक छठी का भोज खाने गया था, तभी उसे गोली मारी गयी है। इस दौरान मौके पर अफरा-तफरी मच गयी। लोगों ने घायल युवक को अस्पताल पहुंचाया है, जहां उसका इलाज चल रहा है। 


घायल छात्र की पहचान राजकुमार राय के 16 वर्षीय पुत्र राकेश कुमार के रुप में हुई है। गोली लगने से घायल छात्र वीरपुर थाना अन्तर्गत पश्चिमी वीरपुर के वार्ड 12 का रहने वाला बताया जाता है। उसके परिजनों ने बताया कि ग्रामीणों द्वारा आयोजित भोज में दो जगह से युवक के घर वालों को निमंत्रण दिया गया था। जिसमें एक कार्यक्रम में सपरिवार एक साथ जबकि अपने मित्र के निमंत्रण में उनका बेटा भी छठी के भोज में शामिल होने गया था। जहां रविवार की देर रात घर से निकलने के आधे घंटे बाद ही उसको किसी ने गोली मारकर ज़ख्मी कर दिया। 


इसी बीच किसी ने युवक के गोली से घायल होने की सूचना उसके घर वालों को दी कि राकेश को किसी ने गोली मार दी है। जख्मी युवक के पिता ने बताया कि गोली किसने मारी और क्यों मारी, इसका उन्हें कुछ भी पता नहीं है। उन्होने कहा कि घायल राकेश पढ़ाई करता है और इसी वर्ष मेट्रिक की परीक्षा पास की है। घटना की जानकारी मिलते ही वीरपुर थाना की पुलिस अस्पताल में इलाजरत जख्मी युवक से पूछताछ की और घटना के संबंध में जानकारी ली है। 


इधर, पुलिस ने अपनी जांच शुरू कर दी है। अब पुलिस अनुसंधान के बाद ही स्पष्ट हो पाएगा कि आखिर छात्र को किसने गोली मारकर ज़ख्मी कर दिया है। छठी का भोज खाने गए छात्र को गोली आख़िर किसने मारी है। या खुशी में होने वाली हर्ष फायरिंग में अथवा किसी ने प्रतिशोध में उसे गोली मारी है। पुलिस सभी बिंदुओं पर जांच पड़ताल शुरू कर दी है ।

संबंधित खबरें