ब्रेकिंग
नेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानक

CAA के खिलाफ बिहार बंद : बेगूसराय में जमकर हो रहा प्रदर्शन, सरकार के खिलाफ नारेबाजी कर रहे लोग

BEGUSARAI : नागरिकता संशोधन कानून के खिलाफ बिहार बंद का असर बेगूसराय में भी देखने को मिला. जहां नागरिकता संशोधन कानून के विरोध में NH-31 को जामकर विपक्षी पार्टियों ने जमकर प्र

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

BEGUSARAI : नागरिकता संशोधन कानून के खिलाफ बिहार बंद का असर बेगूसराय में भी देखने को मिला. जहां नागरिकता संशोधन कानून के विरोध में NH-31 को जामकर विपक्षी पार्टियों ने जमकर प्रदर्शन किया.

नागरिकता संशोधन कानून के विरोध में वामदल भाकपा माले, सीपीआईएम, भाकपा के कार्यकर्ता सड़कों पर उतरे हुए हैं. कई जगहों पर पार्टी के कार्यकर्ता सुबह से ही केंद्र सरकार के खिलाफ नारेबाजी करते हुए प्रदर्शन कर रहे हैं. मुख्य सड़कों पर आवागमन को पूरी तरह से बाधित कर दिया गया.

प्रदर्शनकारियों की मांग है कि लागू किया गया सीएए कानून को तुरन्त वापस लिया जाए. यह देश के लिए काला कानून है, जिससे  देश में आपसी भाईचारा और शांति खत्म होगा. आपको बता दें कि नागरिकता संशोधन कानून के विरोध में देशभर में प्रदर्शन हो रहा है. इस कानून के खिलाफ विपक्षी पार्टियां लगातार मोदी सरकार के खिलाफ हंगामा और प्रदर्शन कर रही है. वाम दलों समेत सभी विपक्षी पार्टियों ने इस कानून को मुसलमानों के खिलाफ बताया है.


रिपोर्टिंग
J

रिपोर्टर

Jitendra Kumar

FirstBihar संवाददाता