ब्रेकिंग
बिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसलाराजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति बिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसलाराजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति

बेगूसराय: भरी पंचायत में शख्स को गोलियों से भूना, फायरिंग करते भागे अपराधी

BEGUSARAI : बेगूसराय में अपराधियों का तांडव लगातार बढ़ता ही जा रहा है. अपराधी बेखौफ होकर वारदात को अंजाम दे रहे हैं. ताजा मामला बेगूसराय के सिंघौल थाना क्षत्रे के रचियाही वार्ड संख्या 4

बेगूसराय: भरी पंचायत में शख्स को गोलियों से भूना, फायरिंग करते भागे अपराधी
Anamika
2 मिनट

BEGUSARAI :  बेगूसराय में अपराधियों का तांडव लगातार बढ़ता ही जा रहा है.  अपराधी बेखौफ होकर वारदात को अंजाम दे रहे हैं. ताजा मामला बेगूसराय के सिंघौल थाना क्षत्रे के रचियाही वार्ड संख्या 4 की है, जहां अपराधियों ने भरी पंचायत में एक दिव्यांग शख्स की गोली मारकर हत्या कर दी. 

 हत्या के बाद घटनास्थल पर काफी देर के लिए अफरातफरी का माहौल पैदा हो गया.  मृतक व्यक्ति की पहचान रचियाही वार्ड संख्या 4 निवासी  65 साल के शत्रुघ्न पासवान के रूप में की गई है.

घटना के बारे में परिजनों ने बताया कि मंगलवार को दिन में सड़क की पीसीसी ढलाई हो रहा था. गांव के ही बदमाशों ने आकर सड़क निर्माण कार्य रोक दिया था. इस विवाद के दौरान दिन में पत्थरबाजी की घटना भी हुई थी. मामला बढ़ते देख ग्रामीणों ने अपराधियों के खिलाफ शाम में पंचायत बुलाया, उसी पंचायत में मृतक भी शामिल था. अपराधियों ने उस पंचायत में पहुंचकर अंधाधुंध फायरिंग कर दी, जिसमें वहां  भगदड़ मच गया. इसी दौरान शत्रुघ्न पासवान को गोली लग गई और मौके पर ही मौत हो गई.

हत्या करने के बाद अपराधी फायरिंग करते हुए मौके से फरार हो गए. वहीं परिजन आनन-फानन में उन्हें अस्पताल ले गए, जहां डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया.  घटना के बाद परिजनों में कोहराम मच गया है.  घटना की सूचना मिलते ही सिंघौल थाने की पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोर्स्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल बेगूसराय भेज  दिया.  वहीं  अपराधियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी शुरू कर दी गई है.

रिपोर्टिंग
J

रिपोर्टर

Jitendra Kumar

FirstBihar संवाददाता