ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

बिहार: जांच के नाम पर वसूली करते ASI का वीडियो वायरल, SP ने जांच का दिया आदेश

BAGAHA: गाड़ी जांच के नाम पर बिहार पुलिस अवैध वसूली में जुटी है. धंधे में सिपाही से लेकर एएसआई तक लगे हुए हैं. बगहा में भी एक एएसआई का वसूली करते हुए वीडियो सामने आया है. जिसके बाद

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

BAGAHA: गाड़ी जांच के नाम पर बिहार पुलिस अवैध वसूली में जुटी है. धंधे में सिपाही से लेकर एएसआई तक लगे हुए हैं. बगहा में भी एक एएसआई का वसूली करते हुए वीडियो सामने आया है. जिसके बाद एसपी ने जांच का आदेश दे दिया है. 

बताया जा रहा है कि बथवरिया थाना के एक एएसआई पर वाहन जांच के नाम पर रिश्वत ले रहा था. लेकिन ये हरकत कैमरे में कैद हो गई. कागजात के नाम पर एएसआई राकेश सिंह ने 10 हजार रुपए का डिमांड किए. लेकिन 2 हजार रुपए पर मामला सेट हो गया. शख्स ने कहा कि 1500 रुपए है. बाकी पैसा एक दुकान पर चलिए वहां पर दे देंगे. 

बाकी 500 रुपए लेने के लिए एएसआई एक दुकान पर पहुंचा. इस दौरान पैसा लेते हुए दुकान पर सीसीटीवी में कैद हो गया. बगहा के एसपी राजीव रंजन ने मामले में जांच कर कार्रवाई का आदेश दिया है.बता दें कि वाहन जांच के नाम पर बिहार पुलिस का वसूली का खेल जारी है.  

टैग्स
रिपोर्टिंग
d

रिपोर्टर

deepak

FirstBihar संवाददाता