ब्रेकिंग
JDU विधायक पप्पू पांडेय को कोर्ट से बड़ी राहत, गिरफ्तारी पर रोक बरकरारदिलीप जायसवाल की कुर्सी पर निशांत कुमार ने कर लिया कब्जा: शपथ ग्रहण में दिखा दिलचस्प नज़ाराहलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: गांधी मैदान में 32 मंत्रियों ने ली शपथ, पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम NDA नेता मौजूदJDU विधायक पप्पू पांडेय को कोर्ट से बड़ी राहत, गिरफ्तारी पर रोक बरकरारदिलीप जायसवाल की कुर्सी पर निशांत कुमार ने कर लिया कब्जा: शपथ ग्रहण में दिखा दिलचस्प नज़ाराहलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: गांधी मैदान में 32 मंत्रियों ने ली शपथ, पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम NDA नेता मौजूद

Road Accident In Bihar : तेज रफ़्तार का कहर ! ट्रैक्टर पलटने से प्रिंसिपल की मौत, गाड़ी ने पैदल यात्री को भी रौंदा

Road Accident In Bihar : औरंगाबाद जिले के अलग-अलग थाना क्षेत्रों में दो अलग-अलग जगहों पर सड़क हादसों में एक हेडमास्टर समेत दो लोगों की मौत हो गई। यह पहली घटना जिले के पौथु थाना क्षेत्र के बेलहरिया गांव की है,

Road Accident in bihar :
सड़क हादसे में मौत
© REPOTER
Tejpratap
Tejpratap
3 मिनट

road accident : बिहार में सड़क हादसे के मामले में लगातार इजाफा देखने को मिल रहा है। राज्य के अंदर शायद ही कोई ऐसा दिन गुजरता हो जिस दिन सड़क हादसे में लोगों की जान नहीं जा रही हो। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला औरंगाबाद से निकल कर समाने आ रहा है। जहां सड़क में एक प्रिंसिपल की मौत हो गई है। इस घटना के बाद इलाके में हडकंप का माहौल कायम हो गया है। 


मिली जानकारी के अनुसार, औरंगाबाद जिले के अलग-अलग थाना क्षेत्रों में दो अलग-अलग जगहों पर सड़क हादसों में एक हेडमास्टर समेत दो लोगों की मौत हो गई। यह पहली घटना जिले के पौथु थाना क्षेत्र के बेलहरिया गांव की है, जहां ट्रैक्टर पलटने से 46 वर्षीय प्रिंसिपल जितेंद्र शर्मा की मौत हो गई। जबकि दूसरी घटना दाउदनगर-औरंगाबाद रोड पर हुई, जहां सड़क पार करने के दौरान 35 वर्षीय फिरोज अंसारी को किसी वाहन ने कुचल दिया, जिससे उनकी मौत हो गई। 


बताया जा रहा है कि,शुक्रवार की सुबह जितेंद्र शर्मा ट्रैक्टर से खेत पर जा रहे थे। इसी दौरान बांस बिगहा व बेलहड़िया के बीच में किसी तरह अनियंत्रित होकर ट्रैक्टर पलट गया। इसके बाद उन्हें गंभीर रुप से घायल अवस्था में अनुमंडल अस्पताल दाउदनगर लाया गया, जहां डॉक्टरों कि टीम ने इन्हें मृत घोषित कर दिया। यह मध्य विद्यालय कोईलवां में हेडमास्टर के पद पर अपनी सेवा दे रहे थे। 


इधर, दूसरी घटना गुरूवार रात की बताई जा रही है जहां पैदल सड़क पार कर रहे एक 35 वर्षीय शख्स की मौत हो गई। मृतक जिनोरिया गांव का रहने वाला था। सड़क क्रॉस करने दौरान अज्ञात वाहन ने उसे टक्कर मार दी, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया। उसे उठाकर अनुमंडल अस्पताल दाउदनगर लाया गया, जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने मृतक का पोस्टमार्टम कराने के बाद शव परिजनों को सौंप दिया। 

संबंधित खबरें