ब्रेकिंग न्यूज़

Mahila Rojgar Yojana: महिला रोजगार योजना: शहरी महिलाओं के लिए आवेदन प्रक्रिया आज से शुरू, जानें नियम और लाभ Bihar Crime News: बिहार में जमीन विवाद बना खूनी संघर्ष, खेत के पास युवक को गोलियों से भूना Bihar News: सीतिश हत्याकांड पर आक्रोश, शव बरामद नहीं होने से लोगों में नाराजगी; पुलिस पर लापरवाही का आरोप Bihar News: पटना में पुलिस दारोगा का कारनामा, चेकिंग के दौरान बरामद 20 लाख रुपए गायब कर दिए Bihar Teacher News: छह लाख शिक्षकों की वरीयता पर बड़ा फैसला, शिक्षा विभाग ने गठित की समिति अजय सिंह की योजना से पकड़ी पंचायत से 150 श्रद्धालु अयोध्या दर्शन को रवाना EOU की बड़ी कार्रवाई: आधार फर्जीवाड़े मामले में मधेपुरा से 3 साइबर अपराधी गिरफ्तार क्या बिहार का मखाना भी होगा जीएसटी फ्री? डॉ. राम प्रकाश ने उठाया सवाल MUNGER: अपने पैतृक गांव तारापुर पहुंचे डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी, 17620.90 लाख की योजनाओं का किया शिलान्यास Bihar Crime News: हत्या या आत्महत्या? बिहार में ससुराल आए युवक की संदिग्ध हालत में मौत, परिजनों ने जताई यह आशंका

Road Accident In Bihar : तेज रफ़्तार का कहर ! ट्रैक्टर पलटने से प्रिंसिपल की मौत, गाड़ी ने पैदल यात्री को भी रौंदा

Road Accident In Bihar : औरंगाबाद जिले के अलग-अलग थाना क्षेत्रों में दो अलग-अलग जगहों पर सड़क हादसों में एक हेडमास्टर समेत दो लोगों की मौत हो गई। यह पहली घटना जिले के पौथु थाना क्षेत्र के बेलहरिया गांव की है,

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Fri, 07 Feb 2025 03:05:04 PM IST

Road Accident in bihar :

सड़क हादसे में मौत - फ़ोटो REPOTER

road accident : बिहार में सड़क हादसे के मामले में लगातार इजाफा देखने को मिल रहा है। राज्य के अंदर शायद ही कोई ऐसा दिन गुजरता हो जिस दिन सड़क हादसे में लोगों की जान नहीं जा रही हो। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला औरंगाबाद से निकल कर समाने आ रहा है। जहां सड़क में एक प्रिंसिपल की मौत हो गई है। इस घटना के बाद इलाके में हडकंप का माहौल कायम हो गया है। 


मिली जानकारी के अनुसार, औरंगाबाद जिले के अलग-अलग थाना क्षेत्रों में दो अलग-अलग जगहों पर सड़क हादसों में एक हेडमास्टर समेत दो लोगों की मौत हो गई। यह पहली घटना जिले के पौथु थाना क्षेत्र के बेलहरिया गांव की है, जहां ट्रैक्टर पलटने से 46 वर्षीय प्रिंसिपल जितेंद्र शर्मा की मौत हो गई। जबकि दूसरी घटना दाउदनगर-औरंगाबाद रोड पर हुई, जहां सड़क पार करने के दौरान 35 वर्षीय फिरोज अंसारी को किसी वाहन ने कुचल दिया, जिससे उनकी मौत हो गई। 


बताया जा रहा है कि,शुक्रवार की सुबह जितेंद्र शर्मा ट्रैक्टर से खेत पर जा रहे थे। इसी दौरान बांस बिगहा व बेलहड़िया के बीच में किसी तरह अनियंत्रित होकर ट्रैक्टर पलट गया। इसके बाद उन्हें गंभीर रुप से घायल अवस्था में अनुमंडल अस्पताल दाउदनगर लाया गया, जहां डॉक्टरों कि टीम ने इन्हें मृत घोषित कर दिया। यह मध्य विद्यालय कोईलवां में हेडमास्टर के पद पर अपनी सेवा दे रहे थे। 


इधर, दूसरी घटना गुरूवार रात की बताई जा रही है जहां पैदल सड़क पार कर रहे एक 35 वर्षीय शख्स की मौत हो गई। मृतक जिनोरिया गांव का रहने वाला था। सड़क क्रॉस करने दौरान अज्ञात वाहन ने उसे टक्कर मार दी, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया। उसे उठाकर अनुमंडल अस्पताल दाउदनगर लाया गया, जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने मृतक का पोस्टमार्टम कराने के बाद शव परिजनों को सौंप दिया।