ब्रेकिंग
शपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनल

बड़ी खबर : नहर में गिरी असंतुलित कार, 5 लोगों की मौत, जांच में जुटी पुलिस

AURANGABAD : बिहार में औरगांबाद से एक बड़ी खबर निकल कर सामने आ रही है। जहां जिले के दाउदनगर थाना क्षेत्र के नहर रोड में चमन बिगहा के पास एक बड़ी घटना घटी है। यहां सोन कैनाल नह

बड़ी खबर : नहर में गिरी असंतुलित कार, 5 लोगों की मौत, जांच में जुटी पुलिस
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

AURANGABAD : बिहार में औरगांबाद से एक बड़ी खबर निकल कर सामने आ रही है। जहां  जिले के दाउदनगर थाना क्षेत्र के नहर रोड में चमन बिगहा के पास एक बड़ी घटना घटी है। यहां सोन कैनाल नहर में एक कार असंतुलित होकर गिर गई। जिसमें कार पर सवार पांच लोगों की मौत हो गई है। घटना के बाद इलाके में अफरातफरी का माहौल कायम हो गया है। 


मिली जानकारी के अनुसार, जिले के दाउदनगर थाना क्षेत्र के नहर रोड में चमन बिगहा के पास एक बड़ी घटना घटी है। यहां पटना मेन सोन कैनाल नहर में एक कार असंतुलित होकर गिर गई। जिसमें कार पर सवार पांच लोगों की मौत हो गई है। मृतकों में एक किशोर भी शामिल है। इस घटना के बाद स्थानीय ग्रामीणों द्वारा पुलिस को नहर में कार गिरे होने की सूचना दी गई जब पुलिस पहुंची तो पता चला कि उसमें सवार पांच लोग लोगों की मौत हो चुकी है। 


उधर, पुलिस द्वारा मृतकों के शव को निकलवाया गया। अभी तक मृतकों की पहचान नहीं हो सकी है। वैसे पहनावा से ऐसा लग रहा है कि सभी मृतक कहीं से पूजा करके लौट रहे हों। ऐसा अनुमान लगाया जा रहा है कि शायद कार सवार लोग बारुण रोड की ओर से आ रहे हों और कार असंतुलित होकर नहर में गिर गई है। 

संबंधित खबरें