ब्रेकिंग
परिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकार

बिहार: महिला सिपाही ने थाने में किया सुसाइड, पुलिस महकमे में मचा हड़कंप

ARWAL : इस वक्त की बड़ी खबर अरवल से आ रही है, जहां किंजर थाना में तैनात महिला सिपाही ने फांसी लगाकर सुसाइड कर लिया है. जिसके बाद पुलिस महकमें में हड़कंप मच गया है. मृतक सिपाही की पहचान

बिहार: महिला सिपाही ने थाने में किया सुसाइड, पुलिस महकमे में मचा हड़कंप
Anamika
1 मिनट

ARWAL : इस वक्त की बड़ी खबर अरवल से आ रही है, जहां किंजर थाना में तैनात महिला सिपाही ने फांसी लगाकर सुसाइड कर लिया है. जिसके बाद पुलिस महकमें में हड़कंप मच गया है. 

मृतक सिपाही की पहचान कटिहार की रहने वाली मोनिका कुमारी के रुप में की गई है. मोनिका अभी अरवल के किंजर थाना में तैनात थी. महिला सिपाही के सुसाइड की खबर मिलते ही घटनास्थल पर पहुंच एसपी पहुंचे और मामले की जानकारी ले रहे हैं. 

पुलिस के अधिकारियों के पहुंचने के बाद मृतक सिपाही की डेड बॉडी को फंदे से नीचे उतारा गया है, और उसके परिजनों को जानकारी दी गई है. वहीं अभी आत्महत्या के कारणों का अभी पता नहीं चल सका है.

रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

Ajit Kumar

FirstBihar संवाददाता