ब्रेकिंग
भरत भूषण तिवारी एनकाउंटर के विरोध में जन सुराज का कैंडल मार्च, दोषी अधिकारियों की गिरफ्तारी की मांगअमोनिया गैस रिसाव से बड़ा हादसा: सीफूड फैक्ट्री में 7 मजदूरों की मौत, 10 से अधिक की हालत गंभीरजेडीयू की बैठक में निशांत कुमार की बढ़ी भूमिका, नेताओं ने बताया पार्टी का भविष्यपटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूनादो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाभरत भूषण तिवारी एनकाउंटर के विरोध में जन सुराज का कैंडल मार्च, दोषी अधिकारियों की गिरफ्तारी की मांगअमोनिया गैस रिसाव से बड़ा हादसा: सीफूड फैक्ट्री में 7 मजदूरों की मौत, 10 से अधिक की हालत गंभीरजेडीयू की बैठक में निशांत कुमार की बढ़ी भूमिका, नेताओं ने बताया पार्टी का भविष्यपटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूनादो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिला

आरा में ताबड़तोड़ फायरिंग, 1 शख्स की मौत, 2 की हालत नाजुक

ARA : इस वक्त की बड़ी खबर आरा से आ रही है, जहां स्कार्पियों सवार बदमाशों ने अंधाधुंध फायरिंग कर एक शख्स को मौते के घाट उतार दिया है, वहीं दो और लोग गंभीर रुप से घायल हो गए हैं. सभी

FirstBihar
Anamika
1 मिनट

ARA : इस वक्त की बड़ी खबर आरा से आ रही है, जहां स्कार्पियों सवार बदमाशों ने अंधाधुंध फायरिंग कर एक शख्स को मौते के घाट उतार दिया है, वहीं दो और लोग गंभीर रुप से घायल हो गए हैं. सभी घायलोंं को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां उनकी हालत गंभीर बताई जा रही है. 

मामला आरा के उदवंतनगर थाना क्षेत्र के बेलाउर पंचायत के दर्शन छपरा गांव की है. मिली जानकारी के अनुसार फाइनांस में लिए ट्रैक्टर को लेकर विवाद में वारदातो को अंजाम दिया गया है. 

विवाद होने के बाद स्कार्पियों सवार बदमाश फायरिंग करने लगे. जिसमें एक राहगीर की मौके पर ही मौत हो गई, वहीं दो लोग गंभीर रुप से घायल हो गए. मामले की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंच शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है, वहीं मामले की  जांच में जुट गई है. 

रिपोर्टिंग
K

रिपोर्टर

K.K.SINGH

FirstBihar संवाददाता