ब्रेकिंग
सहरसा में कफ सिरप तस्कर को 10 साल की सजा, 5 लाख रुपये का भी जुर्मानाEO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानासहरसा में कफ सिरप तस्कर को 10 साल की सजा, 5 लाख रुपये का भी जुर्मानाEO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्माना

अनियंत्रित स्कॉर्पियो ने पति-पत्नी समेत दो बच्चों को रौंदा, चारों की स्पॉट डेथ

BUXAR : इस वक़्त की बड़ी खबर बक्सर जिले से सामने आ रही है. ब्रह्मपुर थाना क्षेत्र के एनएच 84 के पास एक अनियंत्रित स्कॉर्पियो ने चार लोगों को रौंद दिया. चारों की घटनास्थल पर ही म

अनियंत्रित स्कॉर्पियो ने पति-पत्नी समेत दो बच्चों को रौंदा, चारों की स्पॉट डेथ
First Bihar
1 मिनट

BUXAR : इस वक़्त की बड़ी खबर बक्सर जिले से सामने आ रही है. ब्रह्मपुर थाना क्षेत्र के एनएच 84 के पास एक अनियंत्रित स्कॉर्पियो ने चार लोगों को रौंद दिया. चारों की घटनास्थल पर ही मौत हो गयी. 


घटना के बारे में बताया जा रहा है कि एक बाइक पर सवार पति-पत्नी और दो बच्चे कहीं जा रहे थे तभी अनियंत्रित स्कॉर्पियो की चपेट में आने से चारों की घटनास्थल पर ही मौत हो गयी. वहीं हादसे के बाद आसपास के इलाके में सनसनी फैल गई. 


स्थानीय लोगों ने पुलिस को मामले की जानकारी दी जिसके बाद पुलिस ने घटनास्थल पर पहुंचकर मामले की जांच में जुट गई है. शवों में कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया गया है. 

रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

Ajay Ray

FirstBihar संवाददाता