ब्रेकिंग न्यूज़

IRCTC Tatkal Ticket: 10 बजते ही वेबसाइट खड़े कर देती है हाथ? कंपनी के फाउंडर ने बताया तत्काल टिकट पाने का सबसे आसान समाधान Road Accident: बारात से लौट रही कार की ट्रक से टक्कर, दो की मौत Bihar News: सिस्टम के आगे जनता लाचार, डॉक्टरों की लापरवाही के चक्कर में गई 14 वर्षीय बच्ची की जान Bihar News: रक्सौल-हल्दिया 6 लेन एक्सप्रेसवे इस वर्ष तक होगा पूरा, 54,000 करोड़ का प्रोजेक्ट हमेशा के लिए बदलेगा बिहार की तस्वीर Bihar Vegetables Export: अब विदेशों में बिहारी तरकारी का जलवा, इस देश भेजी गई सब्जियों की पहली खेप Bihar Weather: प्रदेश के इन जिलों में भारी बारिश की चेतावनी, वज्रपात को लेकर भी IMD ने किया सावधान ARWAL: ऑपरेशन के दौरान महिला की मौत, संचालक मौके से फरार, इलाज में लापरवाही के कारण गई जान शिवहर में 4 दिन से लापता 14 वर्षीय किशोर का मिला शव, इलाके में सनसनी VAISHALI: एनएच-22 पर दर्दनाक सड़क हादसा: दो बाइकों की टक्कर में युवक की मौत, बहन समेत दो घायल मंगल पांडेय से प्रशांत किशोर ने मांगा इस्तीफा, कहा..थोड़ी भी शर्म और लज्जा बची है तो स्वास्थ्य मंत्री पद की कुर्सी छोड़ें

Bihar News: मंडल कारा में बंद विचाराधीन कैदी की मौत, हत्या के मामले में पुलिस ने किया था अरेस्ट

Bihar News: मंडल कारा में बंद विचाराधीन कैदी की मौत, हत्या के मामले में पुलिस ने किया था अरेस्ट

30-Dec-2024 07:53 PM

By First Bihar

HAJIPUR: हाजीपुर मंडल कारा में बंद एक विचाराधीन कैदी की रविवार को अचानक तबीयत बिगड़ने के बाद सदर अस्पताल में मौत हो गई। हत्या के मामले में पुलिस ने इसी साल उसे गिरफ्तार किया था।


मृतक कैदी की पहचान समस्तीपुर के दलसिंहसराय थाना क्षेत्र के रहने वाले 59 वर्षीय राजेश्वर शर्मा के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि राजेश्वर शर्मा जंदाहा में बिजली विभाग में ऑपरेटर के पद पर कार्यरत था। मार्च 2022 में, जंदाहा थाना क्षेत्र के चकमहदीन गांव में एक लाइनमैन की मौत हो गई थी। 


पुलिस ने इस मामले में राजेश्वर शर्मा को जुलाई 2024 में गिरफ्तार कर हाजीपुर जेल भेज दिया था। रविवार को राजेश्वर शर्मा की तबीयत बिगड़ने पर उन्हें जेल अस्पताल ले जाया गया और बाद में गंभीर हालत में सदर अस्पताल रेफर कर दिया गया, जहां इलाज के दौरान उनकी मौत हो गई। 


घटना की सूचना मिलते ही नगर थाना पुलिस और मजिस्ट्रेट मौके पर पहुंचे। उन्होंने आवश्यक कानूनी प्रक्रिया पूरी करने के बाद शव का पोस्टमार्टम कराया और इसे परिजनों को सौंप दिया। घटना की जानकारी मिलने के बाद मृतक कैदी के परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।