Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद को लेकर दो पक्षों के बीच ताबड़तोड़ फायरिंग, दो युवक को लगी गोली Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद को लेकर दो पक्षों के बीच ताबड़तोड़ फायरिंग, दो युवक को लगी गोली Bihar News: बिहार में बनेंगे 3.74 लाख नए राशन कार्ड, सरकार ने जारी किया आदेश; इस दिन से शुरू होगा अभियान Bihar News: बिहार में बनेंगे 3.74 लाख नए राशन कार्ड, सरकार ने जारी किया आदेश; इस दिन से शुरू होगा अभियान Bihar News: बिहार पुलिस की लापरवाही से युवक की हत्या का आरोप, मानवाधिकार आयोग पहुंचा मामला Bihar News: बिहार में दो चचेरी बहनों की नहर में डूबने से मौत, नहाने के दौरान हुआ हादसा Bihar News: बिहार में दो चचेरी बहनों की नहर में डूबने से मौत, नहाने के दौरान हुआ हादसा Asia Cup 2025: एशिया कप 2025 का शेड्यूल जारी, इस दिन से शुरू होगा टूर्नामेंट; 8 टीमें होंगी शामिल Asia Cup 2025: एशिया कप 2025 का शेड्यूल जारी, इस दिन से शुरू होगा टूर्नामेंट; 8 टीमें होंगी शामिल एकावना गांव में गड्ढे ने फिर ली जान: युवक की मौत पर रामबाबू सिंह ने जताया शोक, प्रशासन से जल्द कार्रवाई की मांग
16-Dec-2024 01:48 PM
By First Bihar
MUNGER: मुंगेर के बरियारपुर में बीते 24 नवंबर को एक महिला की हत्या के मामले में पुलिस ने उसके पति को ही गिरफ्तार(arrest) कर लिया है। जांच में यह बात सामने आई है कि अवैध संबंध को लेकर महिला के पति ने ही ईंट से कूच कूचकर उसकी हत्या(murder) कर दी थी। पुलिस ने हत्या मे उपयोग किए गए ईंट को भी किया बरामद।
दरअसल, बरियारपुर थाना क्षेत्र के महदेवा हटिया के पीछे नवंबर महीने में पुलिस ने एक महिला का शव बरामद किया था। महिला की हत्या कर उसके शव को फेंक दिया गय था। मृतका की पहचान बरियारपुर थाना क्षेत्र के पड़िया गांव निवासी शंकर रजक की पत्नी उमा देवी के रूप में हुई थी। इस मामले में मृतका के पुत्र ने थाने में आज्ञात के खिलाफ केस दर्ज कराया था।
पुलिस ने इस हत्याकांड की जांच शुरू की और जो खुलासा किया, उसको सुनकार परिवार और गांव वालों के पैरों तले से जमीन खिसक गयी। उमा देवी की हत्या किसी और ने नहीं बल्कि उसके पति शंकर रजक ने ही की थी। आरोपी पति को यह पता चल गया था कि उसकी पत्नी उमा देवी का किसी गैर मर्द के साथ अवैध संबंध था। पुलिस ने हत्यारे पति को गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया है।