Bihar Politics: महात्मा गांधी की प्रतिमा से छेड़छाड़ का मामला गरमाया, तेज प्रताप ने किया शुद्धिकरण Bihar Politics: महात्मा गांधी की प्रतिमा से छेड़छाड़ का मामला गरमाया, तेज प्रताप ने किया शुद्धिकरण bank robbery : SBI में दिनदहाड़े हो गई 20 किलो सोने और करोड़ों की कैश की लूट, पैदल ही फरार हो गए बदमाश Dhanashree Verma: धनश्री वर्मा ने युजवेंद्र चहल पर लगाए गंभीर आरोप, कहा- ‘डरते हैं कहीं मैं मुंह ना खोल दूं’ पटना में BJP का पोस्टर वॉर: पीएम मोदी की मां को बताया दुर्गा, राहुल-तेजस्वी समेत पूरे विपक्ष को दिखाया महिषासुर पटना में BJP का पोस्टर वॉर: पीएम मोदी की मां को बताया दुर्गा, राहुल-तेजस्वी समेत पूरे विपक्ष को दिखाया महिषासुर PM MODI : 'किसी के परमाणु धमकी से नहीं डरता भारत...', जन्मदिन पर बोले पीएम मोदी... जरूरत पड़ने पर होगी सीधी कार्रवाई Credit Card Fraud: स्कैमर्स का निशाना बन सकता है आपका क्रेडिट कार्ड, भूल कर भी न करें ये गलतियां Bihar Crime News: थाने के लॉकअप से चकमा देकर फरार हो गए तीन अपराधी, मुंह देखती रह गई बिहार पुलिस PMO : प्रधानमंत्री कार्यालय जल्द शिफ्ट होगा: नए एग्जीक्यूटिव एन्क्लेव में PMO, कैबिनेट सचिवालय और NSA सचिवालय भी होगा ट्रांसफ़र
01-Aug-2020 01:51 PM
PATNA : एक्टर सुशांत सिंह राजपूत के मामले में अब लालू यादव के बड़े लाल तेज प्रताप यादव ने भी सीबीआई जांच की मांग कर दी है। तेज प्रताप यादव ने कहा है कि मुंबई पुलिस से मामले की लीपापोती कर रही है और इस मामले की जांच सीबीआई से करानी चाहिए। तेज प्रताप यादव ने कहा है कि बिहार के बेटे सुशांत सिंह राजपूत ने आत्महत्या नहीं की। सुशांत आत्महत्या करने वाले नौजवान नहीं थे बल्कि उनकी हत्या हुई है। तेज प्रताप यादव ने कहा है कि शुरू से ही मुंबई के लोग बिहारियों के साथ ऐसा ही बर्ताव करते हैं।
मुंबई में बिहार पुलिस की टीम के साथ हुए बर्ताव को लेकर भी तेज प्रताप यादव भड़के हुए हैं तेज प्रताप ने कहा है कि महाराष्ट्र पुलिस ने जरूर गड़बड़ की है और इसी वजह से वह बिहार पुलिस को सहयोग नहीं कर रही। तेज प्रताप यादव ने कहा है कि बिहार पुलिस को महाराष्ट्र पुलिस ने बेइज्जत करने का काम किया है। महाराष्ट्र में बिहारियों के साथ तो हमेशा याद आती होती रही है।
तेज प्रताप यादव ने कहा है कि वह सुशांत सिंह राजपूत के परिवार वालों से मिलने उनके घर गए थे तब सुशांत के पिता ने भी कहा था कि उनका बेटा आत्महत्या नहीं कर सकता है। तेज प्रताप यादव आज से बाढ़ पीड़ितों के बीच मदद के लिए निकल पड़े हैं। तेजप्रताप वैशाली में बाढ़ पीड़ितों के बीच लालू रसोई की शुरुआत कर रहे हैं जहां अब पीड़ितों को खाना खिलाया जाएगा।