Bihar Crime : नशे की लत ने उजाड़ दिया पूरा परिवार—पहले मां को पीटा, फिर बेटे ने खुद दे दी जान! Best River Rafting in India: तेज़ धार, ऊंचे पहाड़ और यादगार एडवेंचर... रिवर राफ्टिंग के लिए बेस्ट हैं ये 5 लोकेशन्स Bihar Energy News : बिहार में इस सरकारी कंपनी का जल्द आएगा IPO, ऑफिसर ने किया कन्फर्म; NSE में होगी लिस्टिंग ‘NDA ने चुनाव जीतने के लिए 125 यूनिट फ्री बिजली का 'झुनझुना' थमाया’, विद्युत दरों में बढ़ोतरी पर भड़के मुकेश सहनी ‘NDA ने चुनाव जीतने के लिए 125 यूनिट फ्री बिजली का 'झुनझुना' थमाया’, विद्युत दरों में बढ़ोतरी पर भड़के मुकेश सहनी Ganga Aarti : बिहार में बनारस जैसा नजारा! पटना के घाटों पर शुरू होगी भव्य गंगा महाआरती, जानिए कब और कहां क्या आपका चेहरा भी धूप में रहने से पड़ गया है काला? बिना पार्लर जाए अपनाएं ये आसान घरेलू उपाय और लौटाएं त्वचा की खोई हुई निखार बड़ा ऐलान: अगली कैबिनेट में डॉक्टरों के प्राइवेट प्रैक्टिस पर लगेगी रोक, कई मेडिकल कॉलेजों को PPP मोड पर लाने की तैयारी..पॉलिसी बनाने पर काम शुरू, बड़े डॉक्टरों से मांगा गया सहयोग Census 2026 : अब सरकार जानेगी आपकी हर आदत, लिव-इन कपल्स को भी मिलेगा शादीशुदा दर्जा! घर में कितना अनाज यह भी बताना होगा इश्क, इंतकाम और कत्ल… ‘लेडी किलर’ की सनसनीखेज दास्तान, बिहार में दादा-पोती की हत्या का सच उजागर
31-Jul-2020 05:02 PM
PATNA: बिहार के डिप्टी सीएम सुशील कुमार मोदी ने आरोप लगाया है मुंबई में सुशांत सिंह राजपूत मामले की जांच कर रही बिहार पुलिस के रास्ते में मुंबई पुलिस रूकावट बन रही है. सही से जांच नहीं करने दे रही है.
बीजेपी चाहती है सीबीआई जांच हो
इसको लेकर सुशील मोदी नेकहा कि मुंबई पुलिस सुशांत मौत मामले में बिहार पुलिस द्वारा निष्पक्ष जांच के रास्ते में रुकावट डाल रही है. बिहार पुलिस पूरी कोशिश कर रही है लेकिन मुंबई पुलिस सहयोगी नहीं कर रही है. बीजेपी सुशांत मौत मामले की जांच सीबीआई से कराने की आवश्यकता महसूस करती है.
डीजीपी ने की बैठक
बॉलीवुड एक्टर सुशांत सिंह राजपूत के मामले पर बिहार के डीजीपी गुप्तेश्वर पांडेय ने बैठक की है. इस दौरान अधिकारियों से अब तक हुई जांच के बारे में जानकारी ली. बैठक में एडीजी पुलिस हेड क्वॉटर, आईजी पटना रेंज और एसएसपी पटना शामिल हुए हैं. डीजीपी ने सभी इसके बारे में फीडबैक लिया. मुंबई में हो रही कार्रवाई को लेकर अधिकारियों ने डीजीपी को अवगत कराया है. बैठक के दौरान डीजीपी ने अधिकारियों को कई निर्देश भी दिया है. बता दें कि सुशांत सिंह राजपूत के पिता ने पटना में रिया चक्रवर्ती समेत कई लोगों पर केस दर्ज किया है. जिसके बाद बिहार पुलिस मुंबई में मामले की जांच करने के लिए पहुंची हैं. बिहार पुलिस रिया के कई ठिकानों पर भी पहुंची, लेकिन रिया से फरार थी. अंकिता लोखंडे का बयान दर्ज किया है. कई बैंकों से सुशांत सिंह रातपूत के खाता से दूसरे खाता पर हुए ट्रांसफर को लेकर गई बैंकों में जांच की है. बिहार में पुलिस सुशांत के घर पर भी पहुंची थी जहां पर उन्होंने सुसाइड किया था.