ब्रेकिंग न्यूज़

आरा-छपरा फोरलेन पर दर्दनाक हादसा, रिटायर बीसीसीएल कर्मी की मौत अब सोशल मीडिया चलाने से पहले देनी होगी पहचान? KYC को लेकर सरकार कर सकती है बड़ा फैसला, जानिए भोजपुर में युवक की संदिग्ध मौत, जांच में जुटी पुलिस और फॉरेंसिक की टीम Indian cricket news : टीम इंडिया का धमाका! अगले 12 महीनों में वेस्टइंडीज, श्रीलंका, जिम्बाब्वे और ऑस्ट्रेलिया से होगी भिडंत; यहां देखें पूरा शेड्यूल आशा बहाली में ‘रिश्वत का खेल’ बेनकाब… 10 हजार लेते रंगे हाथ पकड़ा गया BCM, मचा हड़कंप अफवाहों से बढ़ी घबराहट, पानी की टंकी में पेट्रोल भरवाने पहुंच गया युवक, लोग बनाने लगे वीडियो मुकेश सहनी ने दी रामनवमी की शुभकामनाएं, कहा - श्रीराम का चरित्र देता है जीवन में सही राह... BIHAR POLICE : गोली चलाने वाले 'थानेदार' को पुरस्कार...9 अप्रैल को 'मेडल', विवाद बढ़ा तो वीर पशुपति मेडल देने का आदेश लिया गया वापस Bihar news : फ्लाइओवर पर तेज रफ्तार से हादसा! दो युवकों की जान गई, सड़क पर लापरवाही ने मचाया कहर Summer Vacation in Himachal: भीड़ से दूर छिपी एक जादुई झील… जहां पहुंचते ही लगेगा जैसे किसी सपनों की दुनिया में आ गए हों

Home / news / सुशांत सिंह राजपूत केस: महेश भट्ट से मुंबई पुलिस ने की ढाई घंटे...

सुशांत सिंह राजपूत केस: महेश भट्ट से मुंबई पुलिस ने की ढाई घंटे तक पूछताछ

27-Jul-2020 04:53 PM

DESK : बॉलीवुड अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत के आत्महत्या का मामला अब  तक शांत होता नहीं दिख रहा है. मुंबई पुलिस  इस केस से जुड़े हर पहलू की जांच में जुटी हुई है. इसे लेकर अभी तक बॉलीवुड के कई सेलेब्स से  पूछताछ हो चुकी है. इस मामले में आज मुंबई पुलिस ने फिल्ममेकर महेश भट्ट से पूछताछ की है.

इस मामले में मुंबई पुलिस पिछले डेढ़ महीने से दिवंगत अभिनेता के परिवार, दोस्त, गर्लफ्रेंड रिया चक्रवर्ती के अलावा बॉलीवुड के कई नामी फ़िल्मी हस्तियों से पूछताछ कर चुकी है. इनमे फिल्म  निर्देशक संजयलील भंसाली, फिल्म निर्माता आदित्य चोपड़ा यशराज फिल्म्स के मैनेजर सहित कई लोगो शामिल हैं. इसी क्रम में आज महेश भट्ट अपना बयान दर्ज कराने मुंबई के सांताक्रूज (वेस्ट) पुलिस स्टेशन पहुंचे थे. उनसे पुलिस ने लगभग ढाई घंटे तक पूछताछ की. पुलिस सूत्रों के मुताबिक, इस दौरान उनसे सुशांत सिंह राजपूत के बॉलीवुड करियर को लेकर कई सवाल किए गए. 

डायरेक्टर महेश भट्ट का नाम इस मामले से तब जुड़ा था जब उनकी कुछ तस्वीरें सुशांत सिंह की गर्लफ्रेंड रिया चक्रवर्ती के साथ सोशल मीडिया पर वायरल होने लगी थी. बॉलीवुड के अन्दर खाने में इस बात की चर्चा है कि  डायरेक्टर महेश भट्ट ने ही रिया चक्रवर्ती को सुशांत से अलग रहने को कहा था. ऐसी भी खबरें हैं कि उन्होंने सुशांत को इंडस्ट्री का दूसरा परवीन बॉबी कहा था.    

दरअसल, इससे पहले रविवार को महाराष्ट के होम मिनिस्टर ने जानकारी दी थी कि महेश भट्ट को पूछताछ के लिए बुलाया गया है. उन्होंने बताया कि “अभी तक 37 लोगों का स्टेटमेंट रिकॉर्ड कर लिया गया है. एक्ट्रेस कंगना रनौत का स्टेटमेंट भी रिकॉर्ड किया जाने वाला है जिसके लिए उन्हें समन भेज जा चुका है. करण जौहर के मैनेजर से भी पूछताछ होनी बाकी है साथ ही यदि जरूरत पड़ी तो कारण जौहर को भी कॉल किया जा सकता है”.