IRCTC ने लॉन्च किया RailOne Super App, अब एक ही एप पर मिलेंगी ट्रेन से जुड़ी सभी सेवाएं IRCTC ने लॉन्च किया RailOne Super App, अब एक ही एप पर मिलेंगी ट्रेन से जुड़ी सभी सेवाएं "बिहार को बनेगा स्टार्टअप हब", स्टार्टअप स्पार्क 2.0 में बोले उद्योग मंत्री नीतीश मिश्रा Patna Traffic: राजधानी में ट्रैफिक जाम की सूचना के लिए फोन और व्हाट्सएप्प नंबर जारी, तुरंत इन दो नंबरों पर दें जानकारी Patna News: पटना में बढ़ रही लग्जरी कारों की डिमांड, 3 साल में खरीदे गए 1403 महंगे फोर व्हीलर; यह गाड़ी बनी लोगों की पहली पसंद Patna News: पटना में बढ़ रही लग्जरी कारों की डिमांड, 3 साल में खरीदे गए 1403 महंगे फोर व्हीलर; यह गाड़ी बनी लोगों की पहली पसंद सेक्स की नौकरी और कॉल बॉय बनाने के नाम पर करोड़ों की ठगी, पटना से तीन शातिर गिरफ्तार Bihar News: बिहार के इस जिले में सांप के डसने से लड़की समेत दो की मौत, बरसात में बढ़े मामले टुनटुन साह और पूर्व मेयर सीमा साह VIP में शामिल, मुकेश सहनी बोले- अति पिछड़ों को मिलेगा हक Bihar Politics: 'सीमांचल में साम्प्रदायिक राजनीति की कोशिश में RJD-कांग्रेस’ मंत्री संतोष सुमन का बड़ा हमला
13-Aug-2023 10:52 AM
By First Bihar
PATNA : 15 अगस्त को पटना के गांधी मैदान में होने वाले स्वतंत्रता दिवस समारोह का निमंत्रण देने में सरकारी अमले ने बड़ा ही दिलचस्प कारनामा किया है। जनक चमार को जनक सिंह बताकर उनके घर निमंत्रण कार्ड भेज दिया गया। ये कार्ड पटना के कमिश्नर कुमार रवि ने जनक चमार को भेजा है। इसके बाद जनक चमार ने सीधे नीतीश कुमार पर हमला बोला है। जनक चमार ने कहा ने कहा है कि - जब बिहार का मुखिया का ही मेमोरी लॉस हो गया हो तो फिर उनके अधिकारियों से क्या ही अपेक्षा करें।
बता दें कि, जनक चमार बिहार विधान परिषद में राज्य की मुख्य विरोधी दल भाजपा के मुख्य सचेतक हैं। जबकि, उनको पटना के कमिश्नर कुमार रवि के तरफ से जो निमंत्रण पत्र भेजा गया है उसमें उनका नाम जनक सिंह बताया गया है और उनको बिहार विधान परिषद का विरोधी दल का मुख्य सचेतक बताया गया है।विरोधी दल यानि भाजपा। इसके बाद जनक चमार ने सीधे तौर पर नीतीश कुमार पर हमला बोला है।
जनक चमार ने अपने ट्विटर अकाउंट से ट्वीट करते हुए लिखा है कि - हे बिहार सरकार मैं जनक चमार हूं ना कि जनक सिंह और मैं बिहार विधान परिषद का सदस्य हूं ना कि बिहार विधानसभा का। अगर मन भी लेने की जनक सिंह जी का कार्ड भूल बस मेरे पास आ गया होगा तो भी उसे पर बिहार विधानसभा लिखा होना चाहिए था ना कि बिहार विधान परिषद। जब बिहार के मुखिया ही मेमोरी लॉस की बीमारी से ग्रस्त हो तो फिर अधिकारियों से क्या ही अपेक्षा किया जाए।